OLD-idmessage-392097

#2176717
Волейболер
Участник

[quote name='Новичок'] С вами легко спорить…У вас нет никаких доводов для подтверждения своего мнения и опровержения моего… [/quote]Почему же. На этом форуме представлена масса видеозаписей и фотографий, приведено огромное количество примеров неадекватной и русофобской реакции запада, двойных стандартов относительно международного права, с вас как с гуся вода. И ваши аргументы сводятся к русофобским пасквилям малоизвестных продажных журналистов. Вы вообще-то имеете своё мнение, или нет? Аналитический ум вас имеется? Почему вы не считаете Януковича президентом? Он спасал свою жизнь от типичных фашистов, которые устроили вооружённую провокацию, убивая и милицию и простой народ, чтобы взвалить на него всю вину. Почему расследования хочет только Россия и Юго-Восток Украины … [quote name='Новичок'] Как видите, проголосовало около 45 тысяч россиян… [/quote]Каких россиян, опомнитесь! 😀 Читатели “Нового Региона” – это в большинстве Латвия, Литва, Эстония, Украина, Польша. Не знаю насчёт Молдавии и Грузии, врать не буду. Но если вы не хотите соображать, могли бы почитать аннотацию к опросу среди кого он проводится, горе-фальсификатор вы наш … 😀 [quote name='Новичок'] Вы хоть оглянитесь кругом – ведь ни одна страна мира не поддерживает Россию в этой авантюре… [/quote]Именно этим я не интересовался, но знаю что митинги проводят почти везде, даже в Болгарии, про Сербию и Китай я уже не говорю. И это не авантюра России – это предупреждение фашистам о том, что если они тронут попросивших помощи русских, проживающих на юго-востоке Украине, то получат по голове, а войск там нет, как бы не врали вы здесь на форуме. Ни одного факта, что в Крыму, Донецке, Харькове или Луганске находятся российские войска, кроме тех, что присутствуют и присутствовали ранее в Крыму в виде воинского контингента, расположенного не только в Севастополе, но и в других местах дислокации, [b]согласно договоренностям Украины с Россией.[/b] Вы русский – спрашивает корреспондент солдата сил самообороны Крыма. – Русский, – получает он ответ. Всё Россия ввела в Крым войска 😀 Вот так делается деза. А в Крыму почти все русские … 😀 Если вас интересуют какие-то конкретные факты – спрашивайте, но не говорите, что у меня нет аргументов. Это у вас их нет. Обливание профашистской грязью, а так же страшные угрозы и пустые пророчества – не аргумент. Так что ваша спецоперация провалилась. 😀 И можете цитировать всяких ненавистников России дальше, они мало интересны и доверия к ним нет, поскольку уже предали раз. Как говорил Александр Васильевич Суворов: “Потомство мое, прошу брать мой пример – до издыхания быть верным Отечеству”.