OLD-idmessage-392101

#2176721
Новичок
Участник

[quote name='Волейболер'] Вы вообще-то имеете своё мнение, или нет? Аналитический ум вас имеется? [/quote]Вообще-то, мнение своё я имею – и всегда имел, за что, бывалыча, был “бит” – иначе зачем я здесь, на этом форуме…писал бы себе в теме “анекдоты” и вся недолга… 🙂 А вот насчёт, аналитического ума – сказать не могу, со стороны-то виднее…По Вам – так не имею…что ж [smile redface], стараться буду заиметь… 🙂 Но это так, к слову…[quote name='Волейболер'] Почему вы не считаете Януковича президентом? [/quote]Отнюдь нет…В своё время я здесь, в этом форуме, отписал свои мысли по данному аспекту жизнедеятельности президента (вот видите, пишу без приставки экс) Януковича…Вот он, этот [link url='http://www.komcity.ru/forum/discussion/?id=44348&exclude_count=1&page=14'] мой коммент [/link]…Почитайте, весьма познавательно…А я, с Вашего позволения, приведу здесь цитату…[quote] Непродуманные решения и поспешность победившей оппозиции привели к таким вот неутешительным для них выводам…могущих протиборствующей стороне, той же России, принести дополнительные очки против них…Как выйдет действующая Верховная Рада и и.о.президента из этой ситуации будем смотреть дальше…А пока…каков не был бы Янукович, а на сегодня, говоря правовым языком, он легитимный президент Украины…Везёт же дуракам 🙂 [/quote]Вот такая ситуация сложилась в Киеве с Януковичем…Правда, в последнее время в СМИ и так, в разговорах, всё чаще мелькает слово “революция”…да и наш ув. Павелц использовал его в названии темы этого форума…что тоже примечательно…А если в Киеве произошла революция, то это уже другой коленкор…А пока, будем видеть дальше 🙂 [quote name='Волейболер'] Каких россиян, опомнитесь! Читатели “Нового Региона” – это в большинстве Латвия, Литва, Эстония, Украина, Польша. Не знаю насчёт Молдавии и Грузии, врать не буду. Но если вы не хотите соображать, могли бы почитать аннотацию к опросу среди кого он проводится, горе-фальсификатор вы наш … [/quote]Милейший мой друг, откуда Вам это известно…Опрос – это простые клики мышкой рунет-пользователей…Не наводите тень на плетень, если сказать или опровергнуть результаты голосования Вам нечем…или ссылку на стол 🙂 Голосовали россияне…