OLD-idmessage-392109

#2176726
Волейболер
Участник

[quote name='Новичок'] Вообще-то, мнение своё я имею – и всегда имел, за что, бывалыча, был “бит” – иначе зачем я здесь, на этом форуме…писал бы себе в теме “анекдоты” и вся недолга… [/quote]Вы же ничего не пишите, вы пересказываете и цитируете других авторов, а не собираете материал и не подвергаете его анализу. Зачем нам ваши километровые цитаты ангажированных писак?[quote name='Новичок'] А пока…каков не был бы Янукович, а на сегодня, говоря правовым языком, он легитимный президент Украины… [/quote]Вот и прекрасно. А почему вы тогда не пишите о рейдерском захвате власти Ярошем и его бандой? Почему вы закрываете глаза на беззакония, что творятся на Украине?[quote name='Новичок'] А если в Киеве произошла революция, то это уже другой коленкор… [/quote]Тогда и в Крыму произошла революция. Как вы там говорили, вече – глас народа!!! 😀 Или революции должны происходить только при поддержке бомбардировщиков НАТО? 😀 [quote name='Новичок'] Милейший мой друг, откуда Вам это известно…Опрос – это простые клики мышкой рунет-пользователей…Не наводите тень на плетень, если сказать или опровергнуть результаты голосования Вам нечем…или ссылку на стол 🙂 Голосовали россияне… [/quote]С чего вы это взяли? Это информационное агентство имеет региональные редакции в Молдавии и Приднестровье, в странах Балтии, Казахстане, Узбекистане, на Украине – во Львове, Запорожье, Днепропетровске и, вероятно, в других странах. Недаром упомянутый вами опрос проводился в Facebook и проводился он среди [b]всех[/b] респондентов “НР” … Так что, признайтесь, что ваша идея насчёт страха россиян перед Путиным – полный бред. Возможно вы делаете это по причине упрямства, а возможно, потому, что вам, вероятно нет ещё 20-25 лет и вы мало знаете …О состоявшемся вторжении России в Крым пишет жёлтая пресса. С ними всё просто и ясно. Но есть другая категория, которая пишет, что вторжение состоится до 16 марта. Здесь становится беспокойно. Вероятно, готовится глобальная провокация с целью не допустить референдума … С прибывшими американскими наёмниками и такой то [link url='http://www.youtube.com/watch?v=TMpm2q4tfOk'] властью [/link] (обратите внимание – это не пропаганда и вообще не российские СМИ). Что вы скажете по этому поводу? Вы доверите оставить наших этой власти?