OLD-idmessage-392114

#2176731
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] вы против порядочных людей [/quote]Я за порядочных. Но Исаев поступает не порядочно в данной ситуации.[quote name='Cobra'] он покормил собак [/quote]Он не просто их покормил. Он их поселил в этом дворе. Они теперь там живут.[quote name='Cobra'] Он был честным и порядочным, когда вы еще не родились [/quote]С этим не спорю. Но сейчас он себя ведет не хорошо.[quote name='Cobra'] Поэтому, когда в Гражданском Кодексе написано: “При осуществлении прав не допускается жестокое обращение с животными, противоречащее принципам гуманности”, а в ст. 230 ГК РФ, написано о надлежащем, в случае задержания, содержании БЖ, для меня лично, это – норма. [/quote]При чем тут эти статьи??? Тема про прикормку собак во дворе. Про то что они начинают жить прям в этом дворе и тут же грязь и лай всю ночь и кидание на домашних собак. У меня во дворе такое было. И Вам приведу статью с Конституции РФ но в тему “Осуществление прав и свобод человека и гражданина не должно нарушать права и свободы других лиц”. Так вот Исаев нарушает права соседей на чистый и безопасный двор.[quote name='Cobra'] Я не доктор. Не могу сказать [/quote]Тогда почему Вы уже тут ставили кому-то диагноз?[quote name='Cobra'] кто из вас болен [/quote]Давайте уточню чтоб не ерничали. Вы или Я.[quote name='Cobra'] Я никогда не одобряла “грязь во дворе”.. Как вам это пришло в голову…. [/quote]Собаки разводят грязь.[quote name='Cobra'] Я не плюю на соседей. Вообще не считаю допустимым плевать на кого-то.. [/quote]Тогда почему не считаетесь с соседями которым не нравится присутствие собак во дворе?[quote name='Cobra'] Я пыталась донести до людей информацию об очевидной глупости принятого нормативного акта [/quote]Не тем способом пытаетесь. Только от себя отварачиваете. Поймите что я не защищаю администрацию. Но Вы тоже не правильно делаете.