OLD-idmessage-392121

#2176737
unusual
Участник

[quote name='Panther'] Cobra Если у вас дома заведутся крысы, вы будете их кормить или уничтожать? Для большинства из здравомыслящих людей собаки, которые итак неплохо кушают из помоек – это огромные крысы – разносящие заразу и представляющие угрозу для здоровья Людей! Вы будете против закона запрещаещего кормить разносчиков заразы? [/quote][quote name='9898'] Еще кто из нас психологически болен. Как Вы можете одобрять грязь во дворе и плевать на соседей?! [/quote]Уважаемые, Вы слышите только себя! [quote name='Cobra'] Я никогда не одобряла “грязь во дворе”.. Как вам это пришло в голову…. Я не плюю на соседей. Вообще не считаю допустимым плевать на кого-то.. Я пыталась донести до людей информацию об очевидной глупости принятого нормативного акта. Абсолютной его бесполезности и незаконности. [/quote][quote name='Panther'] По мнению зоозащитников я должен её прикормить(очень люблю собак) или дать за нападение на меня вкусняшку? [/quote]Ведь все предельно ясно. Позиция Cobra проста и понятна.Может хватит уже цеплятся к отдельным фразам. Особенно этим злоупотребляет ув. 9898. Постарайтесь вникнуть в саму суть проблемы. Зоозащитники выступили против глупого Постановления. Ни один из них не говорил и не писал, что приветствуют грязь во дворах. Приглядитесь повнимательнее и Вы увидите, что если у Вас во дворах грязь, то причина этого не БЖ, а вовремя не вывезенные мусорные контейнеры, и сами жильцы, не соблюдающие элементарных правил. Засраны дворы в большинстве домашними собаками, которых владельцы не выводят дальше подъезда. То что БЖ кидаются на кого-то – не есть вина ув.Исаева, причина в том, что собака выброшена людьми на улицу, голодна и озлоблена. Бесполезными препирательствами на форуме существующее положение вещей не изменить. Необходимо требовать от администрации реальных и законных действий по устраненнию сложившейся ситуации.