OLD-idmessage-392130

#2176746
Андрос
Участник

Если “Лексус” продать – то точно не один год может! Кроме того. зарплату ежегодно не повышать сотрудникам администрации, А вот за юридически не правильно прописанное решение – наложить штраф в размере 50% от зарплаты на местное заксобрание ( это же надо не знают и прописывают отличия “внутридомовая и придомовая территория” – и это законодательный орган! Кто судился тот знает, чуть не так слово, фраза прописаны – данный документ ничто для суда, помню я судился с ПФ РФ, так устал доказывать, что работая в МП “Рооддом №2 и МУЗ Роддом №2” исполнял одно и тоже, нет мне говорят – потому, что МП – это не медицинское учреждение, полгода тождественность доказывал, что по ФЗ 182 имею право на досрочный выход по возрасту. Меня вообще поражает, с чего вдруг с 01.01.2014 года народным избранникам в Госдуме установили зарплату с 252 тыс до 456….вот так бы медицинским работникам повышали, авось – не было бы текучки, и кадры проффи были… Да, я за то. чтобы собаки были в приютах, как это принято во всём мире в большинстве своём, и отстреливают только истинно больных и потому представляющих опасность для человека. Вот я не слышал ни от одного бизнес руководителя – чтобы он хоть как то повлиял на эту проблему. Конечно, убить просто, отравить, ещё дешевле. Знаете, вот по делам дома одно скажу, самые активные за дом и его адекватную жизнь – люди старшего поколения, молодёжи нет на собраниях, словно они не живут в нём, видно все пошли на охоту. Но, ничего, думаю, молодое поколение взглянет на жизнь по иному – почитайте внимательно пенсионную реформу – никогда не выйдите на пенсию….А, грязь – это в самом прямом смысле люди, прямо на глазах в наглую, мимо контейнеров бросают свои чёрные мешки с бытовыми отходами, на зелёные зоны использованную тару их под пива и иных спиртных напитков, пчки сигарет и окурки с балконов лоджий – может тоже заняться по отношению к ним, в обход закона, а то много проблем и времени – административные протоколы, свидетели, подписи, фото-видеосъемка, подача в суд на выселение _ так одних выселили….но сколько при этом нервов выпилось…Проще, ей богу поступать, как учит Дредд (судья Дредд!) верно…. – прошу мои слова не принимать как угрозу и руководство к действию….