OLD-idmessage-392133

#2176749
Dredd11
Участник

[quote name='bonpari'] Умышленное уничтожение или повреждение имущества. “Угроза уничтожением или повреждением имущества… [/quote] Вы что вообще городите? Речь идёт о бродячих собаках! Какое еще имущество? Какие юристы? Какая еще стоимость? Чего вы там распечатали? Я уже говорил, что вы занимаетесь производством макулатуры.[quote name='unusual'] Об этом вообще речи никогда не велось. Не надо сочинять бред в угоду своей позиции. [/quote] Так вот я и спрашиваю вас, какие конкретно вы ждёте, как вы говорите законные действия? А вы в ответ занимаетесь демагогией. Убивать значит нельзя, расходовать бюджет города на строительство огромного питомника и содержание там собак, к числу ваших предложений как я понял не относится. Так расскажите наконец, что вы предлагаете сделать городским властям. Или может ждёте, когда именно от вашего ребенка на земле только окровавленная курточка останется? Статистика им видите ли не нравится… Это статистика не “любая”, как вы изволили выразится, а такая какая она есть. [quote name='unusual'] А трупы в мусорных контейнерах , которые Вы оставляете после своей “санитарной” деятельности разве не являются источником заразы! [/quote] Трупы которые в тот же день или на следующий вывозятся из города? А на пример килограмм десять протухшего из-за отключения электричества мяса, куда девать если не в контейнер? Никакой экологической катастрофы от этого в черте города не будет. [quote name='unusual'] Виноваты люди, которые бросили этих собак. Еще раз повторю – Вы этого осмыслить не в состоянии. [/quote] Боюсь, что это вы не в состоянии осмыслить, что эти животные давно рождаются на улицах в большинстве своём, а не попадают туда из квартир. [quote name='Андрос'] Да, я за то. чтобы собаки были в приютах, как это принято во всём мире в большинстве своём [/quote] В большинстве своём, во всём мире как раз практикуется отлов всех без разбора бродячих животных, краткосрочная передержка и ликвидация невостребованных особей.