OLD-idmessage-392160

#2176773
 VaIerik
Участник

[quote name='Dredd11'] Именно чтоб в комсомольске нужны случаи смертельные? Я еще раз спрашиваю, когда произойдет, отвечать кто будет? Вы тогда скажете что нужны случаи на каждой улице и у каждого дома. А убивать все равно нелься, мол… А коров и свиней, подскажите, можно? Мясо в магазинах это законно? Если их можно, то почему собак нельзя? [/quote]в той ситуации которая есть на данный момент – никто не будет отвечать. так как и за само наличие БЖ никто не отвечает. и к это – к сожалению. все лично мои усилия и направлены на то, что бы отвечали – и сами жильцы МКД, и их обслуживающие организации и административные чиновники на всех уровнях. чтобы за животное отвечал – человек. само животное за себя написать и накакать может. и не только. если вам нужно объяснять разницу между собакой и мясом в магазине – ну извините. почитайте что такое животное-компаньон. да даже и читать не надо, слово “компаньон” понятно само по себе. [quote name='городК'] Сегодня специально считал попавших на глаза собак: три, четыре, десять! Вчера еще столько же. И до коле??? Сейчас у собак “свадьбы”, они собираются в стаи, что дальше? Кормить и отпускать? Вот так глупость! С чем Вас и поздравляю! [/quote]и я сегодня в своем дворе видел собачью свадьбу. впереди небольшая сучка – за ней три разнокалиберных песика. причем с проблесками породы! явно выкинутые людьми в этом поколении! стерилизация и кастрация, как сказал мне ветеринар станции по борьбе с болезнями животных – сводит на нет половую охоту. сучка больше не течет, у кабелей не выделяется тестостерон или что-там. все тихи и спокойны как ягнята.