OLD-idmessage-392163

#2176776
 VaIerik
Участник

Уважаемый, Буджум. Пишите в личку не только Вы. Поэтому я сгруппировал ваши сообщения. И по ним хотел бы задать вам несколько вопросов.1. Как вы думаете, допускает ли зрелое гражданское общество таких безобразий, о которых Вы пишите?2. Доводит ли зрелое гражданское общество себя до той точки кипения, после которой хочется взяться за оружие?3. Стоит ли приход к власти фашистов того унижения Президента и государственной власти, которое допустили Вы?—Прямо сегодня можно прекратить безумие на Украине. Я пишу совершенно серьёзно.1. Наденьте сами на фашистов наручники. Демагогия не уместна. Фашисты пришли сегодня к власти на Украине и ни с кем они властью делится добровольно не будут. Все персонажи засвечены задолго до майдана. 2. Вернитесь к соглашению от 21 февраля 2014.—Если украинский народ считает, что Янукович и другие должностные лица достойны наказания и отрешения от власти, то можно это сделать совершенно легитимным и правовым путём (каким, могу раскрыть). Это можно сделать быстро и эффективно. Затягивая с решением этих вопросов украинский народ получит раздробление страны, лишения значимых финансовых источников и экономических рычагов.—Житомир, Львов и другие западные области, прислушайтесь. Объединить Украину можно только под тем знаменем, под которым её в своё время создали. Главная проблема украинцев – вопиющие нарушения прав трудящихся. Пока трудовой народ не осознает это – им будут манипулировать.