OLD-idmessage-392191

#2176796
Новичок
Участник

[quote name='Страшила'] Вот если начнётся в Крыму свистопляска подобная Киевской, начнутся погромы и убийства, санкционированные Киевом – тогда, я думаю, результаты опроса будут другими. Согласны? [/quote]На дурачка гоните… 🙂 Нетушки…Как говаривал, бывалыча, один мой друг на вопрос как здоровье – не дождётесь!И правильно делает Киевская власть – она в этом случае заработает больше, чем потеряет… 🙂 Правда и сочувствие Запада будет на её стороне…И не свистопляска произошла в Киеве, а народная революция…А свистопляску в Крыму ждёт нацбол Аксёнов, в миру Гоблин, чтоб иметь предлог для ввода войск России по всей территории Украины…Это моё видение развития событий в Крыму…На самом деле я не знаю, что думают в Киевской Раде, но надеюсь, что у них хватит здравого ума и рассудка не поддаться на провокации…пусть идёт так, как идёт – в мирном русле…Кто первый стрельнёт – тот и проиграет…[quote name='Страшила'] Нет, ну Вы рассуждаете прямо как коммунист Монакс. А разве Вам не известно о законе, который запрещает иметь чиновникам счета и акции за рубежом, а стоимость недвижимости привести в соответствие с доходами? И меры всё более ужесточаются. [/quote]А Вы рассуждаете, как не россиянин, а как наивный бюргер, не знающий настоящей российской изворотливости и особого склада ума для преодоления всякого рода законов…закон для нас не писан . помните постулат… 🙂 [quote name='Страшила'] Так что этот фактор мало повлияет на голосовании о принятии Крыма в состав России … [/quote]Повлияют ли санкции или нет, Вы спросите у них потом, если они решатся принять Крым в свои обьятия 🙂 …а пока у Януковича и ряда его чиновников счета за границей закрыты…тю-тю…не случайно, приболел сердешный [smile redface]И скажу, Вам, мой друг, по секрету, что там всякого рода ограничения…тьфу на них для чиновника…по карману его ударить, по его карману – вот это будет эффект…надо знать натуру нашего чиновника… 🙂 [quote name='permsk2'] Дотационным Крым будет недолго. [/quote]Вашими устами, да мёд пить… 🙂 Вы ещё забыли мост через Керченский пролив, милейший, подсказываю… и картинка-утопия готова…что-то смахивает на Нью-Васюки, Вы не находите 🙂 Забыли суровую прозу жизни – Крым ведь попадает – если примут – в страну непредвиденных возможностей …в страну грёз и свершений…в Россию… 🙂