OLD-idmessage-392196

#2176806
unusual
Участник

[quote name='Dredd11'] Они проигнорируют любые вопросы и любую информацию и правду, которая режет им глаза. Они этого в упор не желают принимать как факт. [/quote]Они – это кто? Вы давно ужу разговариваете сам с собой. Сам придумал бред, сам же его и прокомментировал. Мне лично никакая правда глаза не режет. И основная цель моего здесь присутствия – обсуждение Ваших жестоких действий и абсолютного бездействия городских служб, уполномоченных заниматься проблемой БЖ, апофеозом которого является всем известное постановление. Еще раз повторю, для особо непонятливых, что я так же считаю, что с безндзорностью собак в городе необходимо принимать меры. Только почему я должна Вам рассказывать какие именно? Лавреньев уже все перечислил, осталось только начать делать.[quote name='Dredd11'] у догхантеров зачастую дома имеются любимые питомцы, что эти люди семьянины, у них есть любимые дети.. [/quote]Неужели? а я думала вы живете в норе…[quote name='Dredd11'] А у этих “зоозащитников” зачастую нет никого. А им никто и не нужен, когда у них есть уличные собаки, которых они отчаянно рвутся спасать. [/quote][quote name='Dredd11'] Доказательств этому я предоставил массу. [/quote]Да уж, действительно доказали, что с Вами разговаривать далее нет смысла…