OLD-idmessage-392258

#2176868
Страшила
Участник

[quote name='Новичок'] Ему подавай всю Украину…вот что может только усладить попранное его самолюбие и дать возможность реанимировать Таможенный союз…без Украины – это ничто…и Путин это прекрасно понимает…Ему нужна вся Украина, а не какой-то там кусочек, Крым…Это для российского обывателя победа, а для Путина – поражение, если Украина не вся будет оккупирована российскими войсками и вновь не воцариться в Киеве [/quote]В России всегда сочувствовали убогим разумом и давали им приют в богадельнях. Но мне не верится, что вы в действительности так думаете, как говорите. Поэтому и сочувствовать вам не буду. Не могли бы вы пояснить, почему у Президента “попранное самолюбие? Во всех рейтингах – он первый. Рейтинг, например, Обамы – ниже плинтуса. О возвращении Крыма никто уже и не мечтал, если бы США и Европа не связались с фашистами. Путин ошибся, когда ставил на Януковича, но Запад ошибся, когда поставил на маргиналов Западной Украины. Хотя, выводы ещё делать рано, что-то мало верится, что США, Европа и Яценюки позволят провести референдум. Им как воздух нужно вторжение России. Ой как им нужен реванш за Осетинский провал. Если пройдёт всё тихо-мирно и Крым станет Российским в нынешних условиях, то демократам не быть во власти ещё лет двадцать. Поэтому Украинские войска спокойно придут в Крым убивать и заставят Россию защищать своих будущих граждан …. Больше Украине с Западом расплатиться просто нечем и нечем будет ещё лет двадцать.[quote name='Новичок'] Украина, у которой по сути нет своих вооружённых сил, а что есть, так только в зачатке, планирует нападение на авиационную базу в Мелитополе [/quote]А ОУН-УПА – это уже вооружённые силы Украины? 😀 Или Германия направила на захват радиостанции свои вооружённые силы? Я, как и большинство Россиян буду счастлив если всё [link url='http://www.echomsk.spb.ru/blogs/EchoSPB/20168.php?commentId=56040'] это [/link] не будет реализовано … По любым причинам. Потому, что это означает не только то, что не будет войны, но и то, что Украина со временем поймёт, как её надули … 😀 [quote name='lesnik'] Да-да, примерно на одном уровне с Грецией. Точно так же ЕС будет хлопчикам указывать, сколько врачей, учителей и пожарных сократить, как им урезать зарплату и почем у фермеров продукты покупать, ну и еще много чего. [/quote]Не. Вы не правы. Греция – недостижимая мечта для Украины. Иметь уровень жизни как в Греции и Россия бы согласилась. Но Украину ждут в свой клуб Босния, Македония, Албания. Нынешняя Украина им будет только сниться … 😀 А значит и уровень коррупции вырастёт … 😀