OLD-idmessage-392269

#2176878
pavelz
Участник

[quote name='Новичок'] Ну, вот…первый пошёл… [/quote] Вы нас уже там в серию для себя выпускаете 🙂 ? [quote name='Новичок'] Чего он добился, что Россия может оказаться в глухой изоляции… [/quote] Для политика главное не оказаться в глухой изоляции внутри страны, а все остальное переживем 🙂 . Как бы Вы там не каркали .[quote name='Новичок'] Потому и нажимает на клаву, что невооружённым глазом видно, как военная истерия России накатывается на Украину… [/quote] Где же Вы видите военную истерию в России ? 🙂 Демонстрации в поддержку русского населения называете истерией ? А Вы видели например плакаты, фотоколажы и прочую агитационную продукцию с Украины ? Где изображены храбрые украинские патриотки сжигающие коктейлями молотова врага или новую карту Украины с присоединенным к ней югом России после победоносной войны с Россией. Думаю не видели и видеть не собираетесь, ибо рефлексируя под напором “неопровержимых” фактов западной прессы , у Вас картинка просто сходится не будет с тем , к чему призывают сми на Украине и с тем , что на самом деле происходит. [quote name='Новичок'] К слову, из украинских форумов – а я их читаю – видно одно несомненное “добро” от всей этой катавасии российской…те, кто ещё сомневался на какой ему стороне быть – сейчас видят – только не с Россией, боже упаси…Так и пишут, спасибо России, она сплотила народ Украины…наконец-то наш народ един как никогда…Вот результат прямо противоположный тому, который хотела бы получить Россия… [/quote] Ну для того чтобы сплотить националистов делать ничего не надо, они уже повязаны как сектанты 🙂 .[quote name='Новичок'] Приглашаю Павел в гости, приезжай встречу тебя в коттедже (своим трудом за 18 лет)…о котором в России мне и мечтать нельзя было…воровать я по характеру не могу, так же как и предпринимательством заниматься, я – инженер, а они сейчас в стране не нужны…прошу извинить меня за небольшой оффтопик, но он нужен, чтоб показать мою позицию по затронутому вопросу… [/quote] Спасибо за приглашение, при случае заеду дабы Вам там было с кем словесные баталии устраивать в минуты отдыха от строительства дома 🙂 . Хотя сначала к сестренке на западную Украину поеду, если она куда нибудь в Польшу не сбежит от хаоса творящегося на Украине 🙂 . То что инженер-специалист уважаю ! Но Вы там все равно не расслабляйтесь за Крым мы еще повоюем 🙂 !