OLD-idmessage-392272

#2176880
Новичок
Участник

[quote name='pavelz'] а все остальное переживем . Как бы Вы там не каркали . [/quote]Б-г вам в помощь…[quote name='pavelz'] Где же Вы видите военную истерию в России ? Демонстрации в поддержку русского населения называете истерией ? [/quote]Вопрос на вопрос…А где Вы видите русское население в Украине, а?Вы уж извините меня, но лучше и понятливее, чем Шендерович, вряд ли я выскажусь, а плагиатом заниматься – совесть не позволяет, но мыслю я так, как и он – будьте уверены… 🙂 Виктор Шендерович в Ежедневном Журнале в статье “Попытка разбора по предложениям” за 13 марта пишет…[quote] Кто эти загадочные «наши соотечественники», чья судьба решается в эти дни? Кого вы имели в виду? Жителей Севастополя и Евпатории? Но они граждане другого государства. Они говорят на русском языке? Дай им бог, но это не имеет никакого отношения к термину. Иначе в категорию «соотечественники» надо будет вписать миллионы людей от Сиднея до Лондона — и выкинуть из этой категории миллионы граждан РФ от Якутии до Ингушетии. Кого защищаем? [/quote][quote] А еще в Крыму есть крымские татары — потомки тех, кто чудом выжил после«нашей общей истории»…В какую категорию отнесем их? И кстати, об «общей истории»: у Турции тоже есть крымские воспоминания на этот счет. У Германии есть аналогичные воспоминания о Восточной Пруссии, у Японии — об островах курильской гряды… Если сильно потеребунькать, воспоминания появятся у Монголии, по самый Козельск. [/quote]Ну, и как… есть ещё вопросы? 🙂 [quote name='pavelz'] Ну для того чтобы сплотить националистов делать ничего не надо, они уже повязаны как сектанты [/quote]Не мешало бы россиянам иметь такое сплочение, какого бы цвета и оттенка оно не было…А то побурлили на Болотной, а когда власть похватала первых под руку попавших и осудила их, невиновных, во всех грехах за всех…все разбежались и по существу предали их…Разве не так, а?[quote name='pavelz'] Спасибо за приглашение, при случае заеду дабы Вам там было с кем словесные баталии устраивать в минуты отдыха от строительства дома [/quote]Как бы там не было, что бы мне разум не шептал – к Вам отношусь с уважением, поверьте мне…а коттедж куплен готовый, успокою Вас, в кредит…кстати, жду на днях гостей из КнА…ой, накажут меня модераторы, расслабился малость… 🙂 [quote name='pavelz'] Но Вы там все равно не расслабляйтесь за Крым мы еще повоюем [/quote]Да, Крым уже ваш…только не воюйте за остальную Украину…Дайте ей ошибиться, вступив в ЕС и НАТО 🙂 А расслабляться нам нельзя…друзья из Газы не позволяют…