OLD-idmessage-392279

#2176887
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Какое конкретно право нарушил Исаев? [/quote]Ведь написал Вам “нарушает права соседей на чистый и безопасный двор”. Поймите я не защищаю администрацию. Но именно Исаев приучает собак к своему двору.[quote name='Cobra'] Пенсионер кормит собак, которые Пришли во двор. Сами пришли. [/quote]Я и не говорю что собак привел Исаев. Они пришли и ОСТАЛИСЬ из-за Исаева.[quote name='Cobra'] Почему у вас не возникло желания объявить мэра “не порядочным” [/quote]Я мэра не выгораживаю. Администрация плохо работает в этом направлении. Администрации нужно было бы поработать например совместно с такой организацией как Зооспас. Но читая Ваши посты я в Вас разочаровываюсь и на месте администрации тоже бы не имел с Вами дел. Но Исаев поступает ни чем не лучше. [quote name='Cobra'] Вот же вы.. виноватого нашли. Безобидного пенсионера. И не порядочный он у вас, и соседей не уважает.. А мэр, молодец.. Правило придумал. [/quote]Я сказал в чем конкретно он виноват. А Вы не желаете этого признать. [quote name='Cobra'] Но, похоже для вас это не имеет значения. [/quote]Для меня это имеет значение. У Вас не те методы и поэтому Вы для меня не лучше администрации. И Вы как и администрация не желаете работать над собой в сторону улучшения.[quote name='Cobra'] Люди разводят грязь. [/quote]Тут конкретный вопрос про собак. Попробуйте осмыслить что я пишу про свой двор. В моем дворе ЧИСТО. Вы видите это слово – ЧИСТО??? А с собаками было не очень.[quote name='Cobra'] Распинать человека за отсутствие бездушия – это веяния нашего времени. Модно. [/quote]Да хватит прикрываться гуманизмом и закрывать глаза на другие факты деяния Исаева. [quote name='Cobra'] Кликушествовать не к лицу мужчине.. [/quote]Да ведь Дред сказал про глупость человека ему писавшему. Какое собрание дома ради собак?! Бред был предложен человеком.