OLD-idmessage-392296

#2176904
GOLDI
Участник

А присвоение себе логина на любом интернет ресурсе это не обраслечивание?Я так понимают,что прохождение регистрации имеет тот же смысл,что и получение браслета.,чипа в мозг.паспорта ,вод. удостоверения,пропуска на работу и тд.Пользование банковской картой,тоже обраслечивание ,только кармана)))Я вот все понимаю.Люди не хотят,что бы на них смотрели как на потенциальных преступников,но почему не подумать об удобстве других людей?Понятно,что автор,честный,или все честные,но как должна застраховать себе “надзирательница” на культурном мероприятии,или даже не себя,а посетителей от своей путаницы?К примеру “надзирательница” перестала успевать считать входящих и выходящих гостей на платном мероприятии.А может автор протестует против платных мероприятий?Это все мелочи,больше не понятно откуда вообще берутся толпы ненавистников воздуха?Я еще понимаю ненависть к власти,к теще,жене которая больше зарабатывает,детям которые не учатся,соседу,который больше работает и не бухает,но за что ненавидеть “надзирательницу” и браслет?Заметьте ,товарищи,мы уже давно топаем большими шагами по времени принадлежащиму нанависти…Браслеты уже мешают…развожу руками…