OLD-idmessage-392301

#2176910
Новичок
Участник

[quote name='GOLDI'] Изоляции России не будет так как слишком много денег зарыто в нашу экономику,слишком много пересекающихся интересов.Невозможно ввести санкции против пятой экономики в мире,можно только пытаться запугивать страну,у который самый маленький нацдолг. [/quote]Я не думаю, что так все безысходно…Действительно, мир сейчас настолько стал тесен, что введенные санкции – если будут введены – ударят и по ним, их принявшим против России…Это все страны знают и понимают, но, скажите, какими еще мерами, кроме экономических санкций, можно остановить зарвавшегося, потерявшего разум, государства, грубо нарушающего основы цивилизованного общества и влезающего без стеснения в дела другого государства…Пока других мер нет…а бездействие еще хуже…Мое личное мнение – больше пользы принесет введение экономических санкций против конкретных людей, имеющих влияние и влияющих на внешнюю политику России…Надо знать сущность любого человека, и не только российского чиновника, а именно любого, чтоб, надавив на личное некоторых чиновников, заставить задуматься других…Тем более, даже в этой ситуации, большинство россиян только поприветствуют такой удар по аппетиту верховных чиновников, настолько их казнокрадство уже всем надоело…[quote name='GOLDI'] а не трясущийся от ломки студент с коктейлем молотава ради бесплатного въезда в ЕС… [/quote] У Вас есть конкретные факты, не из российских СМИ, а личные…что так уверенно пишите…Или это просто для красного словца – насчет трясущегося от ломки студента…нехорошо лгать и наговаривать, уважаемый…имейте совесть…[quote name='ФатЪ'] Я вам повторяю, ув. г-н тов. из Парыжа. Ваша информационная деятельность смешна, глупа и очевидна. Весь мир понял чего вы стОите во время конфликта с Грузией.Цена вашему “объективному” слову – ломаный грош в базарный день.Цена вашей демократии и вашей чести – ноль рублей, ноль копеек.Так что, ваше русофобское время закончилось. [/quote]Чем же моя личность так Вам приятна (?), что Вы из коммента в коммент только о ней и рассуждаете, дорогой товарищ…Я польщен, но, право же, хватит – вводите меня в смущение 🙂 [quote name='ФатЪ'] Новичок писал:  Чего он добился, что Россия может оказаться в глухой изоляцииА какой смысл быть рядом с глупым, чернокожим империалистом с синдромом Наполеона. (хотя он Наполеону даже в подмётки не годится). [/quote]А слабо Вам, ув.ФатЪ, вот взять и написать ЭТО этому – я не буду повторять Вашу грязь – человеку, а? Иль храбрости хватает вот только здесь, пользуясь определенным попустительством, показать себя, настолько Вы крут и патриотичен… я же во всем этом усматриваю элемент невоспитанности, сударь…Если у Вас есть что-то по существу событий в Крыму, только без этаких эпитетов, то, пожалуйста, я готов с Вами побеседовать…