OLD-idmessage-392304

#2176912
Страшила
Участник

[quote name='Новичок'] Это все страны знают и понимают, но, скажите, какими еще мерами, кроме экономических санкций, можно остановить зарвавшегося, потерявшего разум, государства, грубо нарушающего основы цивилизованного общества и влезающего без стеснения в дела другого государства…Пока других мер нет…а бездействие еще хуже… [/quote]Да, я думаю, действительно трудно наказать США. Нужно просто всем странам, а не только Европе, договориться и выйти из доллара, создать новую валюту на основе юаня, рубля и рупии и начинать платежи в ней. Если США заблокирует счета этих стран – конфисковать их собственность на своих территориях. А то сколько можно – Куба, Лаос, Бразилия, Вьетнам, Доминика, Камбоджа, Гренада, Гаити, Югославия, Ирак, Ливия, Сирия. А многие другие страны подверглись косвенной агрессии, переворотам при помощи ЦРУ и других спецслужб. Правда, такое желание и такие идеи Каддафи стоили ему жизни. Но я не думаю, что этот жандарм справится со всем миром, даже при помощи своего 51-го штата – Израиля … 😀 [quote name='Новичок'] Тем более, даже в этой ситуации, большинство россиян только поприветствуют такой удар по аппетиту верховных чиновников, настолько их казнокрадство уже всем надоело… [/quote]В Одессе есть поговорка – не учи меня жить, лучше помоги материально … И не вам судить, что нам надоело, а что нет и как с этим справляться. За своими оккупационными войсками присматривайте. От Цахала откосили? 😀 Как же вам дали землю на оккупированных территориях? 😎 [quote name='Новичок'] встречу тебя в коттедже (своим трудом за 18 лет)…о котором в России мне и мечтать нельзя [/quote]Хороший инженер с Гагаринского объединения сделает это за вдвое меньший срок, так что Вас опять надули. 😀 [quote name='Новичок'] У Вас есть конкретные факты, не из российских СМИ, а личные…что так уверенно пишите.. [/quote]Так Вам не однократно показали, что как раз ваши СМИ необъективны и продажны, или Вы забыли антироссийский шабаш, когда обстрел Грузией Цхинвала выдавался За российский обстрел, а жертвы выдавались за жертвы русских бомбардировок? И лишь через год еврокомиссия признала – виновата Грузия. Только ненависть к России уже посеяна в сердцах людей. Геббельс по сравнению с Вами отдыхает. А не подскажете, что сейчас делает Саакашвили в генштабе Украины? Советует как потерять Крым и ещё полстраны, исходя из опыта Южной Осетии и Абхазии? 😀 [quote name='Новичок'] насчет трясущегося от ломки студента…нехорошо лгать и наговаривать [/quote]Информация из первых рук:О технологии штурма, применённая в Киеве и других городах:1. В город прибыло около 200 западенцев – на машинах автомайдана и на поезде. На месте они устанавливают контакт с оргкомитетом, который поступает в их распоряжение. Кроме того, местный оргкомитет организует платных штурмовиков (ландскнехты) из местных пэтэушников и футбольных фанов (платят по 350 гривен).2. Структура штурмовой толпы выглядит так: штаб – 5 – 7 чел. западенцев + 2 местных из оргкомитета, дальше организаторы местного майдана, ядро – 100 – 150 западенцев, пэтэушники и футбольные болельщики – 500 – 700 чел. + бригадиры для них, “толпа симпатиков” – это остальные.3. Отдельно остановлюсь на западенцах. Человек 30 – чистые боевики, в военном камуфляже, некоторые в военных касках. Бросаются в глаза четкость организации по военному принципу, подчиненность и порядок выполнения приказов. Именно они ведут толпу на штурм.4. Технология штурма: эмоциональная накачка – 1 – 1,5 часа; заготовленные лозунги, по кругу ездят машины, усиливая сигналами эмоциональный фон; обвинение местной власти во всех грехах, вызов “ее на ковер”, в любом случае – требование отставки; плач матери, стих поэта; требование пустить народ (по конституции!) в местный орган власти (на прием), дальше – штурм. Кстати, представители штаба постоянно общаются с кем-то по телефону (докладывают), по всей вероятности, со штабом в Киеве.Выводы:а. Штурм – это не протест потерявшего терпение народа, это организованное делегированными отрядами западенцев действо под кальку. Ядро западенцев – чистые экстремисты.И, как говорит Задорнов, не надо лохматить бабушку… 😀