OLD-idmessage-392324

#2176931
Новичок
Участник

Вы уж извините меня, уважаемый Страшила, но Ваш комментарий от 14 марта не впопад и не в ту степь 🙂 …даже ответить не на что, не получив бан…[smile redface] Ну, например… Я спрашиваю ув. GOLDI – откуда у него такие сведения – про трясущегося от ломки студента…А Вы мне …[quote name='Страшила'] Новичок писал:  насчет трясущегося от ломки студента…нехорошо лгать и наговариватьИнформация из первых рукО технологии штурма, применённая в Киеве и других городах: [/quote]Не спорю, вполне возможно, для Вас информация о технологии штурма интересна, но при чём тут я…Согласитесь, что это подобно тому – что я про Фому, а мне про Ерёму 🙂 …Это во-первых…А во-вторых, мой коммент был адресован ув. ув.GOLDI и ФатЪ…Вы хоть бы извинились, что встряли…Я же жду ответа от них…[quote name='GOLDI'] Новичек,мои источники международной информации в первую очередь это ббс радио 6,китайская газета джинбао,друг в японии Аояма,друг с Керчи,который работал у нас на АСЗ и сами украинцы,с которыми общаюсь на одном из автомобильных форумов,мужики в столовках на трассе))) [/quote]Всё это прекрасно…и комментарий Ваш прочитал с интересом…Только в нём я не нашёл ответа на мой вопрос…[quote name='Новичок'] GOLDI писал:  а не трясущийся от ломки студент с коктейлем молотава ради бесплатного въезда в ЕС…У Вас есть конкретные факты, не из российских СМИ, а личные…что так уверенно пишите…Или это просто для красного словца – насчет трясущегося от ломки студента…нехорошо лгать и наговаривать, уважаемый…имейте совесть… [/quote]Вижу – нет у Вас фактов насчёт принимающих дурман студентов…Написали просто так 😎 для красного словца…Оставим это на Вашей совести…