OLD-idmessage-392330

#2176936
ФатЪ
Участник

[quote name='Новичок'] Чем же моя личность так Вам приятна (?), что Вы из коммента в коммент только о ней и рассуждаете, дорогой товарищ… [/quote]Ваша личность мне не может быть приятна, ровно как и другие здешние личности, (за исключением личного знакомства) ибо, “это интернет, детка”.Я понятие не имею кто скрывается за вашим ником. Может бы вы – пубертатный мальчуган, которого родители вывезли в Израиль? А мож вы вообще вещаете из Хурбы… 🙂 [quote name='Новичок'] хватит – вводите меня в смущение [/quote]Вы в смущение вводите себя сами. Ваши русофобские высказывания и подбирание русофобского кибер хлама вводят вас в смущение.[quote name='Новичок'] А слабо Вам, ув.ФатЪ, вот взять и написать ЭТО этому – я не буду повторять Вашу грязь – человеку, а? [/quote]Написать Обаме? 😎 😎 Ну чисто гипотетически – можно. Вероятно есть ресурс, куда можно написать. А зачем?Зачем, если он собственный парламент не слышит. 😀 Вы думаете он услышит русского парня из провинции? 😀 Он подумает “Эх, да, если уж ФатЪ написал мне, что я ниже плинтуса, то действительно …. надо завязывать унижать во имя демократии”…? 🙂 Ему весь мир с разных сторон орёт о политике двойных стандартов. Сейчас эту песню подхватили и американские депутаты.Обама – унизил весь чернокожий контингент, который никогда жестокостью не славился. (хотя, рудименты были, конечно. Обама – один из них).[quote name='Новичок'] я же во всем этом усматриваю элемент невоспитанности, сударь… [/quote]Мне абсолютно всё равно что вы усматривайте в этом.Сударь …. 😀 Вот когда вы освободите оккупированные территории в той стране, куда вы иммигрировали, вот тогда и поговорим о воспитанности.[quote name='Новичок'] Если у Вас есть что-то по существу событий в Крыму, только без этаких эпитетов, то, пожалуйста, я готов с Вами побеседовать… [/quote]Вам на протяжении 23 страниц дают почву для беседы, и ни на одну документальную съёмку или комментарий участника этих событий вы не ответили.Вы, как уж на сковородке, пытаетесь придраться ко всему, к личности комментатора, к личности журналиста, газеты, к месту где снимались события.У вас не хватает смелости взглянуть на события непредвзято. Вы – трус.Вы трепещите перед западом, и вам боязно признаться себе, что всё, что происходит сейчас на Украине – вина запада. Эскалацией конфликта занимается запад. (хотя бы потому, что поддерживает фашизм).Новичок, вы – еврей?Если да, то хочу напомнить вам, что фашисты убивали ваших предков. Жгли их, выселяли из стран, устраивали гонения, нац. чистки ……А вы их поддерживайте?Вы поддерживайте тех, кто в голос, не стесняясь, на камеру орёт “Против жидвы и москалей”?Тогда мне на самом деле вас жаль.Жаль, что трусость в вашей душе вытеснила всё, в том числе и здравый смысл.