OLD-idmessage-392357

#2176963
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] За всем за этим как-то забыты крымские татары – пусть не многочисленная, но титульная нация Крыма…уж ей ли не знать что такое советская власть, а Российская Федерация, как-ни-как, правопреемница этой самой советской власти… [/quote] А при чём тут это? Что, в современной России депортируются народы? Не передёргиваете ли вы, товарищ из Израиля? Я вообще не пойму при чём тут Россия. Во всём виновата Грузия, к ней все претензии. Это оттуда приехал этнический грузин Джугашвили, нарёкшийся апосля Сталиным. Это он: захватил власть в СССР, провёл чудовищную коллективизацию, репрессировал сто миллионов человек, устроил голодомор от Украины до Тихого океана и расстрелял поляков в Катынском лесу. При чём тут Россия? Она сама жертва. Пусть гордые грузины платят за своего соплеменника. [quote name='Новичок'] Он прекрасно знает, что в этом случае – в случае приёма Крыма в состав РФ – последуют незамедлительно санкции Запада… [/quote]Пусть вводят санкции, а Россия введёт против них. Есть рычаги воздействия. Я не буду лезть в финансы, есть более экзотические методы. А случаем нет ли на МКС американских астронавтов? А не повезёт их Россия на Землю. Отказываемся. Пусть сидят. А не нравится, пусть самая передовая страна в мире вернёт своих граждан на Землю. Вы ещё не поняли зачем всё это. Крым нам нужен постольку поскольку. Нам нужны санкции Запада против России. И Путин это понимает. Улыбаться западным партнёрам можно вечно и платить им не переставая до скончания времён. Только по бюджетному правилу Россия отстёгивает им пятую часть бюджета. А это больше 200 миллиардов в год. С Западом нужно поругаться и послать их в одно место. Что и делается. Россия мастерски использовала заваруху на Украине устроенную американцами. Совсем уже обнаглели. Пора их ставить на место.