OLD-idmessage-392386

#2176992
Dredd11
Участник

По поводу детишек над собакой, еще раз повторю, это ваша любимая фишка – спекулировать их чувствами. Только вы молчите о чувствах детей навсегда изуродованных физически и психически нападениями ваших собак и о детях, которые благодаря вашим собакам уже ничего не чувствуют, потому что их нет. (Детей нет. Не собак. А то сейчас опять начнет каламбуры из фраз делать.) Вам детей лишь бы вокруг собаки построить, сфотографировать и потом тиражировать это фото где только можно, вызывая жалость и гнев у непонимающих граждан подверженных эмоциям. Очередной метод вашей лживой пропаганды. [quote name='Cobra'] Вам, конечно, будет неприятно осознать.. Но мы живем здесь с рождения.[/quote] Курильщики тоже живут здесь с рождения. А ничего что табака на этом континенте в своё время не росло и его им когда-то кто-то привёз? И ненадо снова своих бродячих собак ровнять со всеми животными. Я вам уже показал, что со “всеми животными”, которых вы “любите” делают ваши собаки. Вы этого, понятное дело, не увидели.[quote name='Cobra'] Dredd11 писал:  У вас лично, кобра, семья есть? Я имею ввиду муж, дети… на пятом-то десятке лет. Не удивлюсь если нет никого, как у большинства вам подобных.Задаете вопросы и сами на них отвечаете.. Сам себе лучший собеседник.. [/quote] Какой-то примерно такой уходящий от вопроса, и понятно почему, ответ я и ожидал услышать. Как и все ваши ответы.