OLD-idmessage-392392

#2176998
 VaIerik
Участник

Уважаемый serg1891, администрация города разделила сферы ответственности с министерством строительства Хабаровского края. Мы предоставляли земельный участок, мы с правительством края отработали вопрос о том, чтобы в этом доме были выделены квартиры и для молодых семей. Мы также из бюджета города выделили средства для социальной выплаты молодым семьям для приобретения жилья в этом доме. Кроме этого мы работали со списками граждан, желающих принять участие в долевом строительстве. За строительную часть проекта отвечает служба заказчика министерства строительства края. Именно она и заключала договора дольщиками. Именно она и курирует работу подрядчика. Сейчас, насколько мы знаем, основные общестроительные работы на объекте завершены, подрядчик ведёт работу по сдаче объекта комиссии. О сроках завершения этой работы нам не известно. Если вы считаете, что ваши права нарушены, не выполнен заключённый с вами договор, то вы имеете полное право подать в суд. Уважаемый viktor, ваша информация мной получена. Она будет передана руководству МУП “Спецавтохозяйства” и управления ЖКХ администрации города. Уважаемая Контролёр, насколько я знаю основное предназначения этого места – жилищное строительство, но когда там оно начнёётся я сейчас сказать не могу. Уважаемый romaska, я не знаю, кто кого куда пророчит. Если вы ведёте речь о одном из заместителей председателя правительства Хабаровского края господине Чаюке, то насколько я знаю, он жил и работал в Комсомольске. Работал на КНПЗ, затем в бизнесе. Потом был приглашён на работу в правительство края. Уважаемая мамулечка, чтобы что-то сказать в ответ на ваш вопрос надо знать конкретно о каких библиотеках идёт речь. Если можете, уточните.