OLD-idmessage-392399

#2177005
pavelz
Участник

[quote name='Ever4'] То, что Майдан это провокация, имхо было понятно с первых дней. Теперь становится понятно, что любой, кто поддерживает переворот и отстаивает позиции Майдана в интернете, это прямой враг России. [/quote] Это Вы так переживаете за Украину, что всех кто был на Майдане сразу записали во враги России ? На Майдане стояло и стоит много обычных граждан, там и моя племянница была, приезжала посмотреть чего там, рассказала, что очень много обычных людей и самое главное никто в феврале о России и не вспоминал 🙂 .. главная задача была прогнать воров из правительства. Но тут вмешалась Россия, США и страны ЕС и так вцепились в друг друга, что о Украине забыли напрочь 🙂 . И теперь в инете в России, по зомбоящику, обсуждают все что угодно кроме обычных украинцев 🙂 . Отсюда мы и имеем , что даже те кто ранее о России и не вспоминал , теперь настроены если не враждебно, то очень с прохладцей. Чем закончится наше желание отжать Крым для нас я не знаю, с одной стороны я хочу видеть это остров в составе РФ, но с другой не хочу, чтобы мы сильно цапались из-за этого с Украиной. А то вроде как получается сами придумали себе проблему, сами и обиделись.