OLD-idmessage-392412

#2177018
pavelz
Участник

[quote name='Ever4'] Как всегда Вы перемешали все доводы в несколько бессмысленных предложений. [/quote] В ваших речах вообще очень сложно смысл найти [smile :))))]. [quote name='Ever4'] Поддерживал – слово прошедшего времени, специально для Вас акцентирую. [/quote] Даже Путин в своих выступлениях говаривал, что поддерживает обычных людей с Майдана 🙂 , у него с логикой тоже нелады ? [smile :))))] [quote name='Ever4'] Я писал иное – Майдан организован западной элитой. Почувствуйте разницу. Вы все время забываете о времени действия. [/quote] Да ладно Вам по ходу пьесы стараться импровизировать 🙂 . Никто не отрицает, что США и страны ЕС как обычно против и по большому счету они как и Россия спекулируют на нуждах простого народа играя каждый свою игру. Только Россия пошла дальше и жалея украинцев по быстрому откусила кусок государства 🙂 . Внимательно посмотрите наш зомбоящик и Вы увидите, что Москва уже потеряла интерес к Юго-Востоку Украины и всем русскоязычным, держа в зубах Крым 🙂 . И кажется готова уже сдать Харьков и Донецк для усмирения олигархам и национальным радикалам. Есть во всем этом одна простая истина, если бы Украина жила , а не выживала, никакие запады и США ничего бы там не смогли сделать. [quote name='Ever4'] . У Вас все посты в таком же духе – даже при поверхностном разложении абзацев на составляющие они теряют смысл, образуя противоречия даже внутри предложений. [/quote] Ситуация на Украине да и в России меняется чуть ли не с каждым днем, в инете куча информации появляется и опровергается даже в течении дня. Естественно иметь как у Вас принципиальную позицию типа это черное , а это белое в принципе невозможно. Жизнь гораздо сложней, тем более в политике. Одно я знаю , если наши политики будут упираться и называть украинцев фашистами не разбираясь, а завтра им по любому прийдется с кем либо на Украине договариваться, то договариваться будет не с кем и это уже будет настоящая трагедия …