OLD-idmessage-392469

#2177073
Yuri_
Участник

Новичок, а Вы знаете я во многом с Вами согласен. Мне тоже многое не нравится в России.Есть вещи, которые я не могу принять и никогда не приму. [quote name='Новичок'] “Кухонная” дискуссия на лицо, боязнь высказать своё мнение, противоречащее мнению большинства, вслух – наша вторая натура… [/quote] И с эти я согласен.Но только выводы мы делаем совсем разные. До последнего момента у меня были большие сомнения – что же все таки происходит на самом деле в Крыме? Была отдельная информация из первых рук, но она не могла дать общей объективной картины. Там столько всего намешано. И не может быть в принципе ответа: белое или черное А СМИ я не верю, как думаю многие (ни российским, ни украинским – все они просто чьи то послушные слуги готовые на любую ложь).Но то что мы все увидели в день референдума подделать просто нельзя! Что Вам еще остается говорить? Жители Крыма сами не захотели своего счастья? Зато, сейчас другие регионы при новой майдановской власти “хлебнут” этого “счастья” по полной.Время покажет. Хотя судя по всем Вашим предыдущим постам, чтобы не произошло – во всем виновата будет одна Россия.А так бы точно славная Украина быстро бы заполучила светлое будущее – “евроинтегрировалась” со всеми далеко идущими последствиями: например, уже русские в Украину ехали бы на заработки.Странно только почему то верится в это все с большим трудом.