OLD-idmessage-392522

#2177126
 VaIerik
Участник

[quote name='Cobra'] Что за тон.. О каких “выпадах” вы говорите? [/quote]Например в соседней теме Вы наговаривали на администрацию. При этом на мой вопрос о достаточности средств просто рассказали сколько тратите Вы. Достаточность средств и Ваши траты разные вещи и поэтому считаю что Вы огульно наговаривали. Только не надо говорить что я защищаю администрацию. Другой пример в этом видео. Вы были возмущены тем что нельзя содержать собак на балконе, но этот запрет имеет место быть уже давно в правилах содержания животных откуда Вы приводили пункты Вам удобные. Вы защищаете Исаева который плюя на соседей развел псарню. Зачем Исаев поставил будку в общественном дворе??? Он получил добро от всех соседей??? Если он такой хороший, то пусть бы забрал эту собаку к себе домой. [quote name='Cobra'] Необъективность – ваш конек..Как можно, защищая права гражданина, на кого-то “плевать”? [/quote]Так как делаете это Вы. [quote name='Cobra'] Более того, если рассматривать конкретную ситуацию более пристально.., человек, написавший на Исаева жалобу – сам “плюет на остальных жильцов”. Он курит в подъезде, выгуливает своего стафа без поводка и намордника, не убирает за своей собакой. [/quote]По Вашему получается что если один моральный урод что-то делает плохое, то это повод тоже сделать что-то не интересуясь мнением других???[quote name='Cobra'] Не торопитесь соглашаться с дилетантом и агрессивным демагогом, он убивает животных и ему нет дела до людей [/quote]Я его не знаю. Но думать о нем так как Вы я не буду. Не думаю что он относится к тем которых Вы приводите в пример.[quote name='Cobra'] Вы когда говорите “Зоозащитники”.. что вы имеете ввиду? Это что, инопланетяне какие-то.. Как вы их себе представляете? [/quote]А все те против кого Вы тоже инопланетяне?[quote name='Cobra'] Если ребенок не позволит вам убить свою собаку, кролика или кота.. он кто.. – “опасный” Зоозащитник? [/quote]Тут речь идет о БЖ. Повторюсь для Вас что я не ярый поклонник уничтожения БЖ. Просто гуманность должна быть вменяемая.[quote name='Cobra'] Вы даже не понимаете.., что любить и защищать животных – это нормально. [/quote]Вот это Вы умозаключение сделали. [quote name='Cobra'] Предлагайте. Что надо сделать по другому…… Я с большим вниманием отношусь к любым предложениям. [/quote]Я писал в соседней теме как я вижу Ваши правильные действия.[quote name='Cobra'] Мне очень хочется, чтобы вы поняли.. [/quote]Мне тоже хочется чтобы Вы поняли что тут не все такие кровожадные как Вам кажется. Просто у людей нет того фанатизма как у Вас.[quote name='Cobra'] Обвинять защитников животных в том, что на улицах БЖ – глупость [/quote]Вы о чем???????????????????? Где я Вас обвинял в этом??????????? Я говорю что прикармливать БЖ как Исаев НЕЛЬЗЯ.