OLD-idmessage-392535

#2177139
Новичок
Участник

[quote name='Yuri_'] А чем от них отличатся те, кто против воссоединения Крыма и России из-за того, что у нас в стране все не ладно? И для них Америка и Европа дороже России. [/quote]Уж не знаю, чем те у Вас отличаются от этих – как говорится, Вам видней – только как отдали Крым в своё время, так и взяли назад _ н е п у т ё м – противозаконно…видимо у России по-другому не получается…всё у нас вкривь да вкось…Я НЕ ПРОТИВ самого присоединения Крыма, исконно российской территории, к России…я против бандитских методов отъёма – государство страны взяло на вооружение – для решения своих проблем – обычный метод рейдерства, имеющий хождение в криминальных кругах…дальше уже некуда, всё – приехали [smile redface]Какой же пример родное государство даёт своим гражданам…а потом требует от них законопослушания [smile redface]И не надо мне указывать на отговорки типа, что вот они такие-сякие тоже поступили плохо…Мы должны быть лучше тех…по крайней мере, должны стремиться к этому…Если кто-то рядом ворует, это не значит, что воровать должен и я, и вы тоже…Неужто ликование отбило у вас всё… [quote name='Yuri_'] если для Вас война с Грузией и война с Финляндией это одно и тоже [/quote]Уважаемый Казак_СС, извините, что встреваю… не могу удержаться…А чем эти войны СССР с Финляндией и России с Грузией по Вашему, уважаемый Yuri_ отличаются?Скорей всего у них больше общих черт, чем отличий… и главное их родство – большое государство первым “наехало” на маленькое, пользуясь своим военным превосходством…И в том случае, и в этом нахально, пользуясь принципом сильного, оттяпало себе часть другого государства… [quote name='Yuri_'] И, конечно, самое печальным может быть следующий исход. [/quote]Прочитал, правда не до конца Вашу ссылку…до одной фразы…[smile redface]Представьте – так шарахнуло по организму, что дальше читать не стал…не зачем и так всё ясно… 🙂 Цитата из статьи в Комсомольской правде “Как не отдать крымскую победу мародерам”[quote] Надо осознать, что победа в Крыму стала возможна потому, что Россию возглавляет Владимир Путин. [/quote]Вот так-то…а я-то, грешный, думал…[smile redface]Но самое интересное – в комментариях…Один блогер, Александр Пушкин, такой никмейн у него, не смущаясь, предлагает [quote ]Путину надо использовать патриотический подъём и рост своей популярности, чтобы усилить борьбу с коррупцией. В частности, провести через Думу закон о конфискации имущества коррупционеров… [/quote]Ага… 🙂 Вот до чего ликование доводит, совсем разум потерял… 🙂