OLD-idmessage-392540

#2177142
 VaIerik
Участник

Здравствуйте! Недавно общался по скайпу с родственниками живущими в Украине (Дядей 55 лет, г. Львов и троюд. братом 30 лет, г. Краснодон). Брат работает шахтером, говорит: “И Донбас тоже забирайте! Мы всей бригадой За! На западе много советских памятников по сносили, только у нас остались.” Дядя говорит с досадой: “Только путёвку получил на Крым, и костюм уже купил, с отливом, а тут “Вы” его у нас забрали!” Я грю, ну так присоединяйтесь всей Украиной к нам, отвечает, что тут, мол многие так хотят, да и я не против. Вот вроде бы два мнения, с востока и запада страны, а сколько ещё таких, и ведь простые люди. И оба родственника (между собой они не общаются – по разным линиям мне родня) называют новую власть бандитами. Вот так вот. Я с родственниками общаюсь часто и они мне всегда говорили, что конкретно их жизнь, с разделением от России, не улучшилась. И всегда они хотели объединения с Россией. Российское телевидение у них почти ни где не показывает (то ли глушат, то ли ещё, что), так, что “зомбоящик” тут ни причём. А если всё же предположить, что Крым присоединили в корыстных целях, то всё равно, объединение всегда лучше деления – это аксиома, хотя тут, конечно немножко не так – отделение от одних и присоединение к другим. Как бы “шило на мыло” не получилось бы.