OLD-idmessage-392545

#2177147
 VaIerik
Участник

Я каждый день общаюсь с ребятами из Севастополя и роднёй из Керчи. Вот, хоть и запоздалая ссылка на освещение событий на майдане европейскими СМИ https://www.youtube.com/watch?v=p4cuJZQdfvo&feature=player_embeddedСейчас весь народ ликует о принятии Крыма. Я тоже до слёз рада возвращению его домой. НО! Нельзя забывать о том, что продолжают гибнуть русские и украинцы, не согласные с режимом нелегитимной власти Украины, вчера погиб боец самообороны Симферополя! второй ранен, а это практически не освещается (так, между делом, мол хотели нам праздник испортить, но сколько нас не убивайте. мы на провокации не поведемся). Давно пора уже объявить награду за головы военных преступников в лице руководства Правого сектора и его активных сторонников, запретить нео-нацистские партии! Везде плакаты “Россия своих не бросает” – вранье – только своих мы и бросаем – никто в мире так не делает, как мы. Но пора уже меняться – пора вставать с колен и сопли подтирать. Русские мы или, так себе, говорящие головы? Это касается всего: политики, культуры, экономики, военной мощи! Сильных уважают, слабых обижают – истина на все времена. Можно сколько угодно вещать о демократии с экранов и резать неугодных, как это делает США и всё сойдёт с рук, если ты силён. Победитель учит истории своих детей и детей побежденных народов. Пора признать – мы конкретно проиграли в холодной войне, нас уже СЕЙЧАС используют, как сырьевой придаток, а население намеренно сокращают всеми доступными (“мирными”способами). Это война и она идёт не один век, но сейчас, как никогда мы можем изменить её ход!Правда на нашей стороне – неужели, это такой незначительный аргумент? Сколько можно давать избивать себя? Уничтожение славянского народа повсеместно.Как говорил Милошевич перед тем как его растерзали толерантные евродасты: “Русские! Я сейчас обращаюсь ко всем русским (жителей Украины и Беларусии на Балканах тоже считают русскими). Посмотрите на нас и запомните – с вами сделают тоже самое, когда вы разобщитесь и дадите слабину. Запад – цепная бешеная собака вцепится вам в горло.Братья, помните о судьбе Югославии! Не дайте поступить с вами так же!» Пора вспомнить, что мы – Единый народ! Вспомнить и почувствовать каждой клеткой – не только словом, но и делом!