OLD-idmessage-392550

#2177152
Новичок
Участник

Тема «Ре-во-лю-ция!» на Украине оказалась настолько широка и актуальна для обсуждения, а стартопик [quote name='pavelz'] Собственно тема проста, почему так не любят Россию на Украине и каковы последствия будут для нас присоединения Украины к ЕС. У кого какое мнение ? [/quote]не охватывает всё её многообразие, что, я так думаю, пояснение уважаемого [nick ‘Valerik’:7] [quote] В теме обсуждаем события на Украине. Исторические аспекты оправдывающие конфликтующие стороны допускается обсуждать только параллельно с обсуждением темы. [/quote] пришлось очень даже кстати…Так вот по событиям в Украине…Считаю нужным пояснить свою позицию по событиям вокруг Крыма…Мне видится, вот как отдали Крым Украине в своё время непутём, так непутём и забрали Крым назад, с нарушениями всех и вся…Видимо у России по-другому не получается…всё у нас вкривь да вкось…[smile redface]Сделали на будущее себе головную боль…[smile redface]Я не против самого присоединения Крыма, исконно российской территории, к России…я против рейдерского захвата российским спецназом парламента Крыма и принуждение его, парламента, к избранию на пост премьер-министра нужного для Кремля нацбола Аксёнова…от него всё и пошло…не ошибусь, если скажу, что операция была задумана в Кремле…Выходит, государство взяло на вооружение – для решения своих проблем – обычный метод рейдерского захвата, в данном случае территории другого независимого государства, имеющий хождение в криминальных кругах…дальше уже некуда, всё – приехали [smile redface]Во всяком случае, я не услышал от Путина каких-либо возражений…полное одобрямс…Какой же пример родное государство подаёт своим гражданам…а потом требует от них законопослушания [smile redface]И не надо мне указывать на отговорки типа, что вот они такие-сякие тоже поступили плохо…Мы должны быть лучше тех…по крайней мере, должны стремиться к этому…Если кто-то рядом ворует, это не значит, что воровать должен и я, и вы тоже…Неужто ликование отбило у вас всё…