OLD-idmessage-392553

#2177155
unusual
Участник

По всей видимости, администрация и службы ЖКХ будут продолжать свое черное дело. “Наказание должностных лиц” для этих лиц как слону дробина. Они этих штрафов не боятся. А граждане-плательщики транспортного налога по отдельности в суд обращаться не будут. Нужны более действенные меры. Только какие? [quote name='Enemigos'] Да что там правый ряд, я вам более того скажу, – во многих местах, и частично занимают часть среднего ряда!! [/quote]Это потому происходит, что правый ряд завален снегом. [quote name='Enemigos'] И вот как вы предлагаете в таких условиях убрать снег в том месте с обочины? Куда подъехать погрузчику и самосвалу? [/quote]Обычно перед приездом высоких гостей выход находится, а именно – заранее вывешиваются знаки “остановка запрещена” с указанием временного интервала на определенном участке, затем происходит уборка, далее процедура повторяется на другом участке.Я думаю, что причина того что снег не убирается всю зиму, а по весне просто разбрасывается на проезжую часть – безнаказанность действий, а точнее бездействия, нашей администрации.