OLD-idmessage-392557

#2177159
Волейболер
Участник

[quote name='Новичок'] Считаю нужным пояснить свою позицию по событиям вокруг Крыма…Мне видится, вот как отдали Крым Украине в своё время непутём, так непутём и забрали Крым назад, с нарушениями всех и вся…Видимо у России по-другому не получается…всё у нас вкривь да вкось… redfaceСделали на будущее себе головную боль… [/quote]Ваша позиция уже давно и всем ясна – лизоблюдская позиция по отношению к США и НАТО. Они могут делать всё что угодно – это законно, а всё, что ни сделает Россия – противозаконно. События последних десятилетий, начиная с Косовских наглядно это подтверждают. Только очень глупый и наивный человек может считать США и другие страны НАТО нашими друзьями. Вот если бы Россия имела столько баз вокруг Европы и США, если бы её армия технологически и количественно превосходила армии стран НАТО, если бы имела ядерного оружие хотя бы в сравнительном количестве равное Западному, то и закон бы был на её стороне … 😀 [quote name='Новичок'] Выходит, государство взяло на вооружение – для решения своих проблем – обычный метод рейдерского захвата, в данном случае территории другого независимого государства [/quote]Не надо ля-ля. Всё законно и без единой капли пролитой крови, никакого насилия – спросите у наблюдателей из 23-х стран … 😀 Не хотите сравнить, например, законность оккупации Ирака и тамошних “демократических” выборов и Крымских событий? Хотя, бесполезно вам что-то доказывать, даже зарубежные СМИ начинают понимать, [link url='http://cs7010.vk.me/c540102/v540102915/1e42d/07qRCvBzAPc.jpg'] что происходит [/link]. Но не вы … 😀 [quote name='ноипрокс'] Нет, революция не сейчас начала пожирать души молодых, это длится уже давно. Выросло, к сожалению , не одно поколение украинцев, которые являются ярыми националистами. А молодежь чаще всего является пушечным мясом, где замешано очень круто и национализм, и образование( я имею в виду, что им в школе преподают историю совершенно изолганную, перевернутую с ног на голову), наркотики тоже играют не последнюю роль, а еще вера. [/quote]Согласен. [link url='http://www.youtube.com/watch?v=KrJC6rU9lG0'] Видео [/link] из Киевской школы, которое приводил Страшила, сделано задолго до Майдана и Майдан – это не революция. Революция сопровождается сменой общественно-политического строя, а не заменой одних олигархов на других.