OLD-idmessage-392571

#2177174
 VaIerik
Участник

[quote name='тема+'] и риэлторы тоже не стоят на месте [/quote]С этим не поспоришь.[quote name='тема+'] В некоторых агентствах сегодня клиент может оформить заявку на ипотечный кредит в разные банки [/quote]Это конечно плюс.[quote name='тема+'] Некоторые агентства застраховали свою профессиональную ответственность, поэтому в случае покупки жилья через такое агентство и в случае возникновения проблем и потери имуществом собственником, страховая компания возместит стоимость имущества до 3 млн рублей! [/quote]Это тоже хорошо.[quote name='тема+'] это нужно [/quote]Да необязательно это нужно[quote name='тема+'] это безопасно [/quote]Тут как Вы и сказали от агентства зависит. Иной раз бывает что опасно.[quote name='тема+'] это выгодно! [/quote]А это вранье.[quote name='тема+'] Что касается того, когда покупатель пользуется услугами риэлтора, а потом попросту обманывает его – так обманщиков везде хватает [/quote]Запросы Ваши были бы адекватными, то может и можно было бы с Вами дела иметь.[quote name='petrusha'] а я вчера был в магазине купил хлеб дороже чем на хлебозаводе+ молоко дороже чем на молокозаводе и т.д. и ничего, не умер, зато сервис в магазе есть все хоть и дороже [/quote]Вот же сравнили хлеб с квартирой. [quote name='niiman'] в большинстве случаях у хозяев цены были просто космические, у риэлторов проще, сказал что надо то и ищут, и нашли же [/quote]Интересно Вы один такой или так у многих?![quote name='niiman'] Мне все равно у кого покупать и переплачиваю при этом я или нет мне все равно, лишь бы найти то что мне нужно [/quote]Ну если Вы зарегистрировались тут сегодня и первое единственное Ваше сообщение именно в этой теме не является успокоением людей дабы меньше у Вас было клиентов, а Вы просто человек который может просто выкинуть лишних примерно 100т.р., то можно за Вас порадоваться. А многие покупают квартиру в ипотеку или еще какие-нибудь кредиты или долги и для них даже 50т.р. очень важны.[quote name='niiman'] Думаю юристу бы уже заплатил бы за все свои вопросы в 20 раз больше.[/quote]Что это у Вас за вопросы такие? Да и с чего думки в 20 раз дороже? Не цепляюсь, а просто интересно.