OLD-idmessage-392575

#2177178
 VaIerik
Участник

[quote name='Новичок'] Кто-то там говорил, что крымские татары тоже голосовали…так это неправда.. [/quote]У вас есть полное право мне не верить,но у вас абсолютно не верные сведения!!!!это М.Джемилёв призвал татар не голосовать.но люди на местах его далеко не все послушались!!!то что этот референдум разделил татарскую общину пополам то это да!!!но не надо заявлять,то что не видели сами.есть татары которые пришли голосовать.и их не мало было!!!у меня близкие и друзья живут в Красногвардейском районе Крыма,Джанкое,и в Симферополе..у нас скайп не выключался все эти дни.они все ждали этого дня и очень переживали,чтоб не было провокаций со стороны боевиков майдана.попыток было много.и во многих районах по деревням Действительно прошли люди,которые якобы пришли для сверки паспортных данных,а сами у пожилых людей рвали на глазах паспорта.сестра в Джанкое сказала,что тоже слышали они заявление Меджелиса,и думали татары послушаются.и были очень рады когда увидели своих соседей татар на участке.а ещё они все сами были шокированы,что им пришлось стоять в очередях.так крым никогда не голосовал!!!и такого праздника в Крыму с советских времён уже не было.вообще крым всегда жил своей особенной и отдалённой смирившейся жизнью все эти 20лет в Украине.у них действительно было государство в государстве.когда несколько лет назад войска НАТО вошли в Феодосию,там весь Крым бурлил и устраивал акции протеста.корабли НАТО ушли.счастье что обошлось это всё без жертв.и они действительно сейчас за Россию ухватились обоими руками.они понимали,что больше шанса не будет!!!!и таких крымчан действительно большинство!!!!!!!!!!!поверьте я не сужу по СМИ.там куча родных и друзей!!!!!и крымчанам абсолютно всё равно кто сейчас и что говорит.кстати а про дуло автоматов они уже там столько анекдотов придумали 😀 да у них конечно больше стало наших военных.хотя они там конечно всегда были,.и каждые два года приезжая к ним в гости мы их всегда видели.но сейчас их кол-во естественно увеличилось.но я вас уверяю крымчан это не напрягает!!!!!!!!!у них 17был официально выходной день в понедельник,так они по приказу врага-Путина все гуляли и праздновали!!!!