OLD-idmessage-392583

#2177185
Новичок
Участник

Господа Страшила, Трезвенник и Волейболер…Я понимаю ваш уход от обсуждения темы на обсуждение моей личности – как отсутствие у вас доказательств… 🙂 Вы, акцентируя внимание на маловажных фактах и обсуждая их, применительно к моей личности, игнорируете или делаете вид, что этого факта нет, то, что ни одна из стран мира, и даже друзья России по СНГ, не поддержали Россию и не признали действия России в Крыму законными…Вам этот факт ни о чём не говорит?Скажите же что-нибудь… 🙂 А пишу я здесь только потому, чтобы у пользователей рунета, заходящих на форум, не создалось впечатление полной и безоговорочной поддержки всеми россиянами действий российской власти, которая своими действиями в Крыму ведёт всех прямиком к войне в Украине…Вам она нужна, эта война? Вам мало чеченских?А то, что это может быть…вот вам [link url='http://atree.livejournal.com/3356456.html'] доказательства [/link]…подборка новостей за 18 марта под общим заголовком “Яценюк: “Конфликт в Крыму перешел в военную стадию по вине России. Это уже военные преступления”…[quote] В Крыму убит украинский военный По информации руководителя медиа-центра Минобороны Украины в Крыму Владислава Селезнева, украинский военнослужащий, несший службу на территории парка части, был убит.Он сообщает, что тыльные ворота части заблокированы грузовиком с флагом РФ. Персонал военчасти забаррикадировался изнутри, держит оборону в техническом корпусе. [/quote][quote] Яценюк: Конфликт в Крыму перешел в военную стадию по вине РоссииПремьер-министр Арсений Яценюк потребовал созвать комиссию при участии министров обороны Украины, США, Великобритании и России для того, чтобы срочно решить вопрос с силовыми действиями российских военных в Крыму против украинских военнослужащих.Яценюк заявил, что в Крыму был убит украинский военнослужащий. «Конфликт переходит из политической в ​​военную стадию по вине российских военных», – цитирует премьера пресс-служба Кабмина. [/quote][quote]«Вся полнота ответственности за развертывание и эскалации военного конфликта после сегодняшнего выступления Владимира Путина, лежит персонально на российском президенте и российском руководстве», – подчеркнул премьер-министр.Он обратился к российской делегации в ОБСЕ, «которая фактически блокирует принятие решения о размещении мониторинговой миссии на территории Украины и именно в Автономной Республике Крым: «Нам понятны мотивы. Сегодня российские военные начали стрелять по украинским военнослужащим – а это уже военные преступления, которые не имеют срока давности». [/quote]Как видите, украинская сторона предпринимает усилия по переводу событий в Крыму в мирное русло… пока ответа от российской стороны нет…[smile redface]Вы, уважаемые господа, понимаете к чему катится Россия, если её не остановить…[smile redface]