OLD-idmessage-392607

#2177209
Страшила
Участник

[quote name='Новичок'] ни одна из стран мира, и даже друзья России по СНГ, не поддержали Россию и не признали действия России в Крыму законными…Вам этот факт ни о чём не говорит?Скажите же что-нибудь… [/quote]Скажу, что это не факт, а очередная ваша ложь и что самые крупные в мире страны, а именно Китай и Индия поддержали Россию и Президент поблагодарил их в обращении к Федеральному Собранию … 😀 [quote name='Новичок'] Я понимаю ваш уход от обсуждения темы на обсуждение моей личности – как отсутствие у вас доказательств… [/quote]Доказательств чего? Что вы приветствуете фашистский переворот и продвижение НАТО к нашим границам? Что вы приветствуете этнические чистки и геноцид? Хотите, чтобы ракеты нацеленные на наши города стояли у наших границ? Это означает, что вы приветствуете уничтожение России! Так что не жалуйтесь на соответствующее к себе отношение … А доказательств вам привели целый форум. Причём вполне объективных, с видео, а не каких-то непонятных цитат непонятных людей, где вы только их берёте? Вы боитесь, что в ваших ссылках мы найдём опровержения ваших же слов? Правильно боитесь, а то придумали версию: “… ссылка не раскроется – меня забанят… 🙁 ” 😀 Что-то больно пугливы? Совковое воспитание даёт о себе знать?[quote name='Новичок'] “Яценюк: “Конфликт в Крыму перешел в военную стадию по вине России. Это уже военные преступления” [/quote]Кто такой Яценюк? Временщик, ставленник США, сделавший карьеру благодаря хасидке жене? Да любому бомжу с Невского проспекта больше веры, чем ему … Ну и друзей вы выбираете … То Саака, то Яцик … 😀 Саака хоть легитимный президент, хоть и зомби … А Яценюк – вообще клоун без арены …И хватит вам выдавать цитаты малознакомых людей – это не действует или вы просто заполняете пространство выделяемое для сообщений? 😀 Цинизм, с которым Яценюки и его покровители расстреливали Майдановцев и милиционеров со здания консерватории, а затем из гостиницы “Украина”, обесценил уже давно любые его слова о военных преступлениях. Так что можете слушать сами эти клоунские речи – они ничего не значат …[quote name='Новичок'] Вы, уважаемые господа, понимаете к чему катится Россия, если её не остановить… [/quote]Просветите? Куда? Могу сказать одно – слава богу, что не туда, куда вам хотелось бы, что видно по вашим стараниям. Жаба давит что не вовремя сбежали с тонущего корабля? Кораблик-то плывёт и какой кораблик – это вам не отнятая у палестинцев пустыня … 😀