OLD-idmessage-392629

#2177231
petrusha
Участник

[quote name='9898'] petrusha писал:  а я вчера был в магазине купил хлеб дороже чем на хлебозаводе+ молоко дороже чем на молокозаводе и т.д. и ничего, не умер, зато сервис в магазе есть все хоть и дорожеВот же сравнили хлеб с квартирой. [/quote]да вы посмотрите вокруг. все построено на посреднических услугах которые не всем нужны.А на счет сравнил хлеб с квартирой, отвечу так: хлеб и др.продукты мы покупаем каждый день с небольшой, казалось бы, наценкой!всю жизнь это делаем, по 2-3 рублю с каждого продукта кладем в карман ИПшника, а квартиру раз в жизни покупаем и платим один раз 50-60т.р. риэлтору, который,между прочим, делится с директором своей компании, а у директора тоже ворох расходов для организации своего бизнеса. [quote name='тема+'] Wilson!Тема данной ветки – Рынок жилья в Комсомольске и риэлторы! Я пишу как раз точно по теме!Если вы своей задачей ставили не обсуждение темы- “Рынок жилья в Комсомольске и риэлторы”, а – осуждение, обсуждение и обливание грязью риэлторов, то так и надо было тему назвать! Я бы тогда в данной ветке не участвовала![/quote]тут согласен,господин Wilson! видимо имеет личный зуб на риэлторов. может самому стоит попробовать отработать 2-3 месяца риэлтором, да научить их как надо правильно работать что бы все были сыты и довольны?