OLD-idmessage-392636

#2177238
 VaIerik
Участник

[quote name='petrusha'] но возможно проблема в том что вы знаете сколько зарабатывает риэлтор, но не знаете сколько ИПшник? может цифры так пугают? [/quote]Мне чужие деньги не интересны. Пускай Ипэшник много получает. Он делает нужное дело. А вот риэлтор не так важен. Я бы был не против нормальных риэлторов у которых цена-сервис на отлично, а в данный момент до этого далеко. И риэлторы влияют на ценник.[quote name='petrusha'] Если вы исключите риэлторское звено,то в газете найдете 20 объявлений о продаже, с огромной ценой, т.к. спрос на них будет огромный [/quote]Вообще 20 или после 20 будут все без огромной цены??? Тут не надо рассказывать про большую роль риэлторов в сдержанности цен. Чем дороже квартира, тем больший с нее процент.[quote name='petrusha'] Когда сам искал квартиру не встречал повторяющиеся объявления от хозяина.а риэлторы постоянно поддерживают спрос [/quote]Ну хозяин сам свою квартиру не дублирует на разные телефоны. А вот его квартиру продают разные риэлторы и я Вам не поверю что такое не встречается. Сам несколько раз искал и не одному риэлтору говорил что я уже был на этой квартире с другим риэлтором.