OLD-idmessage-392640

#2177242
Новичок
Участник

[quote name='Волейболер'] Например, вопросы свободы слова Теперь вы полностью можете наслаждаться информацией украинских СМИ! [/quote]Касательно видеоролика: жить по-новому… Депутаты “Свободы” “меняют” руководство НТКУ…К сожалению, к такому делу, как революция, примыкают элементы, скажем, неадекватного поведения, которых хватает в любой стране…те же нацболы в России и ряд других профашистской направленности…Главное, как реагирует на это государство…[quote] Премьер-министр Украины Арсений Яценюк назвал действия депутатов “Свободы” “недопустимыми для демократического общества”. “Это не наши подходы”, – отметил он, добавив, что оценку работе НТКУ должно давать правительство в соответствии с законодательством. [/quote]Далее…[quote name='Волейболер'] Когда вводят визовый режим, не болтают об этом, а делают официально, а пока что – бла-бла-бла. Да и как вводить, Украина на этом потеряет 4 миллиарда долларов в месяц – это больше, чем ей обещали США за всё время … [/quote]Во-первых, не болтают, а официально сообщили на брифинге…Во-вторых, эта мера действительно вызывает двоякое восприятие…Одни поддерживают…[quote] Иван Тимофеев:Как пострадавший могу сказать: всё правильно. К сожалению, иначе нельзя.[/quote]Ещё…[quote]Маша Гессен:Возмущение и недоумение по поводу введения Украиной виз для российских граждан – это наивность или просто глупость? Чаще всего, когда две страны находятся в состоянии войны, граждане этих стран не могут ездить друг к другу в гости. С визами, без виз – вообще не могут, в принципе. И вроде бы все возмущающиеся понимают, что Россия и Украина находятся в состоянии войны. Видимо, им кажется, что война, развязанная руководством страны, не должна сказываться на некоторых ее гражданах – ну, типа, мы, вот конкретно мы, не на танках же едем. [/quote]Другие против…[quote]Леонид Бершидский:Еще раз объясню, почему считаю идею визового режима между Украиной и Россией бредовой. Обычные граждане России – такие, как я, и даже большинство из поддержавших, в отличие от меня, аншлюс Крыма – не желают Украине зла. У них там родственники и друзья. Для меня это страна, в которой могилы моих предков. Наказывать нас визовым геморроем – это махровый идиотизм. А провокаторы – они в любом случае проберутся в восточные области, с визами или без. Им и паспорта отличные украинские сделают. Надеюсь, впрочем, что разум возобладает. [/quote]Сколько людей – столько мнений…Правительство Украины, надеюсь, найдёт приемлемое для себя решение…[quote name='Волейболер'] Новичок писал:  Господин Парубий, кроме того, заявил о намерении Украины выйти из состава СНГБаба с возу – кобыле легче. И здесь счёт уже пойдёт не на миллиарды, а на десятки миллиардов долларов. [/quote]Видите ли, уважаемый…Выход Украины из СНГ — это вполне логичное действие. Зачем ей входить в организацию, которая никак не помогла ей сохранить свою территориальную целостность. Более того, очевидно, что ведущую роль там играет Россия. В этом отношении Украина повторяет путь, уж коль Вы вспомнили Саакашвили, Грузии, которая также, после официального признания Россией отторжения грузинских автономий, покинула СНГ…и не плачет по случившемуся… 🙂 [quote name='Волейболер'] Парубий лично пойдёт принудительно выводить? [/quote]Надо смотреть, как отреагирует ООН на эту просьбу…будем видеть 🙂 [quote name='Волейболер'] Какая война. На этих клоунов уже Европа брезгливо посматривает, только для вас они авторитет. [/quote]Не знаю, не знаю, мил человек…Пока действия России не дают оптимизма насчёт невозможности войны…А насчёт авторитета – я уже писал, мне всё равно будет ли Крым в составе России, или нет…Просто я считаю, что здесь, на форуме, справедливости ради, должна озвучиваться и позиция, противоположная позиции моих уважаемых оппонентов…Да ещё, кроме этого, я всё же не приемлю право России вмешиваться в дела другого независимого государства, в данном случае Украины, какими бы-то благими целями, при этом, это не диктовалось… Примите и прочее… 🙂