OLD-idmessage-392712

#2177314
Баев_ВИ
Участник

[quote name='лаврентьев'] Представляется, что указанное в данной новости решение, есть лишь результат свидения личных счётов отдельных, подчёркиваю это, представителей архитектурного сообщества города с господином Курносов. [/quote]Иван Викторович, Ваш стиль выбеливания Курносова И.В. некорректен, но я Вас понимаю. Защита “чести мундира” превыше всего! А стоило бы, пристальнее обратить внимание на столь одиозную фигуру и по возможности её “поправить”. Беспардонное поведение сотрудника администрации, бросает тень на всё её руководство.Затрону только один фактор – моральное лицо Курносова И.В., которое мне пришлось познать, защищая Мемориальный комплекс- достояние всего города, т.к. он строился силами и за счёт комсомольчан. Многократно, вводя в заблуждение главу города и подтасовывая факты, он готовил ответы на мои письма, которые шли на подпись Михалёву В.П. Совершенно естественно, Михалёв В.П. их подписывал, полагаясь на порядочность своих сотрудников. Своей фамилии, в подготовленных письмах, Курносов не указывал. Таким образом, доблестный главный архитектор, которого администрация города активно защищает, выставлял “В ДУРАКАХ” Михалёва В.П., а сам оставался “в тени”.