OLD-idmessage-392730

#2177328
September
Участник

[quote name='LostIn'] А зачем с ними-то что-то делать? Свободу слова ещё никто не отменял, так что пусть кричат, пусть пишут и устраивают свои акции [/quote] Я объясню более развернуто. Дело в том что эти люди оказывают влияние на общественное мнение, которое формируясь, не дает решать проблему. Потому что делаемые ими заявления, по определенным причинам находят отклик в умах или не знаю, сердцах широких слоёв населения. Происходит это от того, что для рядового человека, в сознании заложено: убивать – плохо, собак тем более. Тут и расхоже-неверное выражение про друга человека и еще много чего. То что собака это опасно, ни у кого в сознании не заложено.А у лиц из числа зоозащиты разработана целая тактика психологического давления на людей. У них имеется глубоко продуманный арсенал средств для ведения информационной войны и достижения своей цели. В результате этого, власти, для которых общественное мнение играет безусловную роль, проблему бродячих животных предпочитают не трогать. Тут всего лишь кормить во дворах запретили и уже смотрите, какая реакция! Сколько пафоса в словах: “Ситуация о которой я хочу рассказать, меня поразила на столько, что я даже не знал сразу с чего начать…”