OLD-idmessage-392749

#2177347
 VaIerik
Участник

[quote name='Analyst'] Так что здесь все законно. [/quote]Вы ошибаетесь. Конституция была нарушена Радой несколько раз. Именно противозаконные действия Рады и вновь назначенного Правительства Украины побудили Крым на ответные противозаконные действия. Я сегодня пойду и скину флаг РФ над администрацией города и повешу флаг СССР. Это будет противозаконно. Но если я выйду на демонстрацию с этим флагом, то это будет в рамках закона. Рада не легитимна тем, что нарушила Конституцию – основной Закон страны, который она обязана защищать, а Президент обязан по Закону быть гарантом.[quote name='Analyst'] Похоже Вы единственный человек, который считает что у Януковича есть политическое будущее. [/quote]Более того, я считаю, что он ещё сыграет свою немаловажную роль. Хоть он и голый король, но пока ещё с деньгами. Вспомните Наполеона, которого из страха перед ним держали далеко в океане на островке и там же он умер. Почему сослали? Потому, что у него была реальная сила и деньги, которые так до сих пор и не нашли.[quote name='Analyst'] если лично у Вас проявился милитаристский зуд, попробуйте записаться во Французский легион или Blackwater. [/quote]Когда Вас или Ваших родственников забьют битами или пустят пулю в затылок (извини за грубость) только за то, что у Вас не тот разрез глаз или оттенок кожи, то тогда Вы может вспомните свои слова. Похоже у Вас нет иммунитета на фашистов. Жаль. Ребята на Майдане, которые получали пули в спину тоже так думали.[quote name='Analyst'] Эти банки – семейные кормушки наших олигархов Ковальчуков и Ротенбергов или Вы только про Абрамовича читали? [/quote]Только кормушки, но не их личные деньги, а деньги вкладчиков.[quote name='Analyst'] Представьте многоквартирный дом в котором 80% квартир не оплачивают коммунальные платежи, долго он протянет? [/quote]До такого положения страны довела ЕР с её политикой развития исключительно газо-нефте отрасли. Все остальные отрасли стоят с протянутой рукой, хотя должны и могут зарабатывать сами. На Украине всё тоже самое. Вы думаете, что запад Украины (сегодня дотационный) не может себя прокормить? Отнюдь. Только вот почти все машиностроительные предприятия там закрыты. Причины всё те же.