OLD-idmessage-392761

#2177357
Yuri_
Участник

[quote name='APXBABAH'] Сомневаюсь что вы имеете представление о тенденциях и направлениях современной архитектуры. [/quote]Не имею абсолютно. И спорить не буду. Буду спорить только о том в чем компетентен. Но вопрос – покажите, а где она современная архитектура в нашем городе. Торговые коробки?____________________________________________________[quote name='APXBABAH'] Как вы можете судить о результате деятельности преподавателей кафедры ДС, которые из зала для тенниса создали кафедру? [/quote]Еще раз могу повторить. Только добрые слова могу сказать о своих коллегах. Я знаю, что у них есть коллектив. Есть свои принципы работы, правда абсолютно расходящиеся с принципами старой кафедры строительства. Это не в упрек, просто мы разные люди, У Вас авторитарное правление, у нас демократизм (был точнее). Я вижу как тяжело дизайнерам, не легче чем строителям. Но какое это отношение работа дизайнеров имеет к реальному строительству?_________________________________________[quote name='APXBABAH'] И наверно вы забыли, что мы живем в городе Юности, а вы говорите про молодых профессиональных архитекторов, откуда им взяться? Наверно как раз таки из КнАГТУ с кафедры ДС которую вы огульно охаили. [/quote]Может Вы озвучите фамилии молодых и талантливых архитекторов, которым старые архитекторы-ретрограды не дают жизни? [quote name='APXBABAH'] Сомневаюсь что вы имеете представление о тенденциях и направлениях современной архитектуры. [/quote]Не имею абсолютно. И спорить не буду. Буду спорить только о том в чем компетентен. Но вопрос – покажите, а где она современная архитектура в нашем городе. Торговые коробки?____________________________________________________[quote name='APXBABAH'] Как вы можете судить о результате деятельности преподавателей кафедры ДС, которые из зала для тенниса создали кафедру? [/quote]Еще раз могу повторить. Только добрые слова могу сказать о своих коллегах. Я знаю, что у них есть коллектив. Есть свои принципы работы, правда абсолютно расходящиеся с принципами старой кафедры строительства. Это не в упрек, просто мы разные люди, У Вас авторитарное правление, у нас демократизм (был точнее). Я вижу как тяжело дизайнерам, не легче чем строителям. Но какое это отношение работа дизайнеров имеет к реальному строительству?_________________________________________[quote name='APXBABAH'] И наверно вы забыли, что мы живем в городе Юности, а вы говорите про молодых профессиональных архитекторов, откуда им взяться? Наверно как раз таки из КнАГТУ с кафедры ДС которую вы огульно охаили. [/quote]Может Вы озвучите фамилии молодых и талантливых архитекторов, которым старые архитекторы-ретрограды не дают жизни?