OLD-idmessage-392787

#2177379
 VaIerik
Участник

[quote name='LostIn'] Как насчёт телёнка, поросёнка, курочки, которых Вы давеча скушали?Мсье вегетарианец? Так это ничего не меняет – у капустки, картошки, помидорки и зелёного горошка тоже были свои планы на жизнь… [/quote]читая такие реплики – остается только включить чувство юмора, чтобы спастись от вашей всепоглощающей беспросветности. [quote name='September'] Когда голодных собак будет несколько и рядом с вами не будет других людей, собаки тоже не будут смотреть на вас голодными глазами. Как только почувствуют, что имеют преимущество и никто не придет к вам на защиту, съедят и все. А могут быть и не голодными. Собаки часто убивают просто для развлечения. Примеров тому огромное количество. [/quote]вы придумываете себе реальность. если же обладаете – фактами – проявите гражданскую сознательность – напишите заявление на отлов и внимательно контролируйте, что будет происходить дальше. [quote name='September'] И еще, вы проигнорировали мой вопрос. вы зооспасовец? Если да, то никаких вопросов более к вам не имею и впредь не буду иметь. [/quote]читайте внимательней сообщения, я вам ответил. и не ставьте клише на людей. [quote name='September'] тов. Лаврентьев, а я так понял вы из администрации, хоть и не знаю кто, но раз на эту тему говорите значит как-то имеете к этому отношение. Может и правда найти им участок в лесу небольшой и пойманных собак туда вывозить и цеплять к деревьям, а зооспасовцы и прочие сочувствующие пусть ездят, ухаживают за ними. Правда боюсь еще придётся поставить вагончик со специальным мужиком дежурным, который будет следить, чтоб они их не отцепляли и обратно в город не везли.[/quote]тов.Лаврентьев, может и правда? что ли участков в лесу нет или специального мужика не найдем? да, только еще объясните людям – почему администрация отказала “ЗООСПАСу” в период наводнения в выделении участка для оставленных при эвакуации хозяевами собак? которые бегали табунами. у вас просили только участок земли – временно – на период наводнения. все остальное брали на себя.