OLD-idmessage-392792

#2177384
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Я думаю, в России людей с подобной идеологией не меньше чем в Украине. Во всяком случае заметки про “вредоносных жидов” я читал и на этом сайте, а уж если прогуляться по “патриотическим сайтам” там национализм цветет пышным цветом и цвет этот ничем не отличается от цвета правых на Украине. [/quote] Ни разу у русских националистов не читал, не видел и не слышал о призывах вешать и резать украинцев при этом … Ни разу не видел показательных шествий русских националистов в форме противника кричащих да здравствует некто адольф г 🙂 и призывающих расправляться с ветеранами ….. И это при том , что российских националистов я как бы это покультурней сказать, не воспринимаю 🙂 . Как бы там не было, но в последнее время я стал читать критику проводящейся политики центральной властью Украины по нагнетанию истерии от обычных граждан уже в центральных областях Украины. Чего до этого не было, было либо массовое непонимание, либо сплошное пересказывание подаваемой информации через рупор “ре-во-лю-ционеров” 5 канал. Но желание развязать войну с Россией пока не покидает ярых оранжевых патриотов и националистов, и это меня больше всего беспокоит. Пока “шиза” на Украине торжествует, к сожалению [smile :(].