OLD-idmessage-392812

#2177401
pavelz
Участник

[quote name='Analyst'] Вы действительно считаете, что фашисты это только те кто против украинцев и русских? Этот вопрос можно было бы обсудить, но он выходит за рамки темы. [/quote] Ну естественно под фашизмом-национализмом я понимаю не только тех кто кричит резать русских, я говорю о том, что характерно для украинского национализма. Вы интересу ради почитайте украинскую прессу и городские форумы, типа того на которым мы сейчас пишем. Такой ненависти к России Вы не найдете больше нигде. Такое ощущение, что украинцы объелись американских булок на майдане и перестали себя контролировать [smile :-/]. Они уже все хором забыли зачем вообще собирались на майдане, у них теперь новая идея фикс наказать Россию [smile :-/] . В инете смотришь на эти националистические картинки где молодежь ставит хором лайки и удивляешься тому, словно страну не насиловали все эти европейские армии под командованием фашистов, словно там не было миллионов убитых, разрушения всей страны. А теперь я смотрю на эмблему национальной гвардии Украины и у меня даже вопроса не появляется кто у власти. Вы посмотри эмблему. Там свастика красуется, символ под которым были убиты миллионы людей. Но для украинцев такое ощущение это неважно, что там за свастику они будут носить на военной форме, главное что у них наконец то появился враг, который их всех как они говорят объединил – Россия.