OLD-idmessage-393014

#2177584
ФатЪ
Участник

[quote name='Analyst'] В вопросах цинизма я рядом с вами – младенец. [/quote]Рядом со мной младенец?Коли сами себя так назвали в сравнении со мной, тогда слушайте, сынок.[smile cool]Вы и вам подобные беретесь рассуждать о том кто кого пожирает, беретесь судить о том, что получается, а что нет у современной самозванной власти Украины, забывая, что это власть фашистов и убийц собственнго народа.О каком порядке вы говорите? С чьей стороны? Со стороны убийц? И да ….Революцией это мероприятие назовет разве что алкоголик, с напрочь атрофироанной способностью к аналитике.Это – государственный переворот, совершенный кучкой амбициозных фашистов. Спланированный, нацеленный переворот.И никакой революции.[quote name='Analyst'] Вместе со мной, легитимность Рады признает и президент Путин [/quote]Путин сказал, что будет поддерживать диалог с современными временщиками Украины только из-за украинского народа.Позиция нашего призидента раз миллион транслировалась по всем СМИ, в том числе мировым. И не надо спекулировать. [quote name='Analyst'] Судя по комментариям на форуме, все в самом разгаре. [/quote]Я согласен со Страшилой в том, что многим застит взгляд антипутинакая, принципиальная позиция.Путин не прав априори. А Запад прав.При том, что никто из вас не может внятно ответить про установление западной “демократии” в Ираке или Ливии.Я еще пойму этих прихлебателей с Израиля. Этих политических копрофагов, с глазами кота из Шрэка.А вы-то? Аналист …. ***************************************А насчет Музычко….И насчет вашего “не стоит скорбить”.Так у официального Киева [link url='http://www.baltinfo.ru/2014/03/26/Ukrainskogo-natcionalista-Muzychko-pokhoronyat-v-Rovno-ryadom-s-pogibshimi-na-Maidane-415674'] свое мнение. [/link] насчет этого фашиста и убийцы.Его тело выставленно на всеобщее прощание. Потом ваш архиепископ его отпоет, и с почестями похоронят, и дело уголовное заведут об убийстве этого национального “героя”. И похоронят его не в канаве, а на кладбище “небесной сотни”.Так что, кушайте на здоровье. Не подавитесь фашизиом, ув. Аналисты.