OLD-idmessage-393019

#2177589
 VaIerik
Участник

[quote name='September'] А вам не удивительно, что ежегодно от укусов бродячих собак страдают тысячи людей в том числе и в нашем городе? Вам не удивительно, что имеет место масса смертельных случаев и значит в нашем городе это лишь вопрос времени, т.к. собаки у нас не особенные, а такие же как везде? Так что если у вас все “живые и здоровые”, то вы наверно в какой-то иной реальности живёте. [/quote]да я стараюсь жить в реальности, где все живые и здоровые. при этом еще раз повторюсь, что меня кусала собака. после этого у меня возникли претензии к ее хозяину, но убить “мерзкое животное” мне не захотелось. хозяин БЖ – по сути муниципалитет. ибо если мы допускаем то, что в нашем городе есть, что-то никому не принадлежащее – то мы не хозяева в своем городе. если бы меня укусило БЖ – у меня бы возникли претензии к его хозяину – муниципалитету. на который возложены соответствующие функции.[quote name='September'] Дитилин – Блокирует проведение нервно-мышечного возбуждения, расслабляет скелетную мускулатуру и вызывает обездвиживание организма. Эффект обездвиживания наступает через 0,5-2 минуты и продолжается 10-20 минут. [/quote]вы готовы – ладно, не на себе лично, а на своей собаке или собаке вашего близкого человека провести такой эксперимент обездвиживания на 20 минут? причем дозу для собаки в этом эксперименте никто точно рассчитывать не будет. [quote name='September'] Что еще выдумаете? [/quote]я уверено терпеливо могу разъяснять вам аргументы своей позиции, но иногда я думаю, что у меня кончается терпение.