OLD-idmessage-393034

#2177605
September
Участник

[quote name='Апрель'] вы как мой 10-летний племянник. он тоже говорит все наоборот от того что скажут – ему. [/quote] Ну, устами младенца глаголет истина. вы наверно тоже пытаетесь привить ему любовь к городским паразитам, которые при случае могут его запросто разорвать. Смею заверить, что ваша зооспасовская пропаганда никогда не найдет широкой поддержки за пределами вашей секты. Кстати об улицах и о том, что вы делаете нечто для лучшей жизни, сколько времени этой весной вы потратили на очистку улиц от продуктов жизнедеятельности ваших компаньонов, которыми всё усыпано? Не дворов, где гадят преимущественно домашние, а улиц.[quote name='Cobra'] Радует ваша осведомленность, основанная на Википедии. Однако, определение, вами скопированное, к нам все таки не относится. [/quote] Рад что вы прогуглили незнакомое вам слово найдя его в википедии. На счет того, что оно не относится к вашей деятельности – не убедили. Я вам задавал вопрос на счет того, чем в этой жизни (в которой по вашим словам вам есть дело до всего) вы еще занимаетесь, кроме своей одержимости бродячими животными?[quote name='Cobra'] Ваши познания о Дитилине не полны, и получены, видимо, из сети [/quote]Это официальное описание действия препарата. Оно такое, какое есть, нравится вам или нет. Это я только на одном сайте зоозащитников, среди истеричных статей видел описание этого препарата, чуть ли не как боевого отравляющего вещества.